Где брать рефералов?

Rejken

Опытный
Дней с нами
2.232
Розыгрыши
4
Сообщения
295
Репутация
5
Реакции
317
Всем привет, и в этой статье я хотел бы рассказать, где Вы можете брать рефералов.
Начнём с истоков: наверняка, многие, кто тут сидит, уже знают про аирдропы, и их реферальные системы, поэтому я не буду рассказывать, что это (вы можете найти эту тему на форуме, используя поиск, и ознакомиться с данным понятием :) )
Итак, многие аирдропы действительно начисляют хорошие вознаграждения за приглашённых людей, но где же их брать?
Основным источником трафика для меня являются биржи заданий, да - да, те самые сайты, наподобие wmmail и seosprint :) Как сейчас помню, в 3 классе зарабатывал копейки, а сейчас получаю с этих же сайтов неплохие обороты.
Итак, в чём же заключается вся суть? Нам надо зарегистрироваться на бирже заданий, вот одни из топовых (предупреждаю: рефок никаких не будет в данной статье,будет лишь одна ссылка, которой вы сможете помочь мне накопить на одно дельце, но это уже потом)
Итак, вот Вам неплохие биржи заданий:
СеоСпринт
Wmmail
СоцПаблик
VipPromotion
Нам надо всего лишь зарегистрироваться, создать своё задание, и пополнить бюджет этого задания.
Приведу пример для СеоСпринта.
1. После регистрации аккаунта заходим в "Управление рекламой"
2. Заходим в раздел "Задания" (надо нажать на этот портфельчик
j6hd-PjspKg.jpg

3. Жмём разместить задание.
4. Далее нам надо выбрать подтип задания, давайте будем "пиарить" рефку, допустим, на WildSpark
5. В описание задание можно написать такое: (скопировал из своего задания про ВайлдСпарк): Задание займет не менее 10 минут. Прошу отнестись к этому заданию бережно, ведь я смогу выбирать вас и в дальнейшем для выполнения подобных заданий.
Итак, шаг первый:
1. Перейти по данной ссылке: ссылка не рефералку
2. Зарегестрироваться (ВАЖНО: регистрацию проходить через почту, сразу через фейсбук входить нельзя)
3. После регистрации сверху будет красная табличка, кликаете на неё, и жмёте кнопку "Connect Facebook", жметё её.
4. После успешной привязки Фейсбука, вам дадут 10 AMP, которые вы должны будете скинуть мне, как это сделать я сейчас напишу.
-------------------------------------------------------------------------------
Итак, после того, как у вас будет 10 AMP (посмотреть их можно правее от вашей аватарки на сайте), переходим сюда:(ссылка на видео ) после перехода под видео видим жёлтую кнопочку: "Amplify", жмём на неё, и видим снизу справа строку, рядом с которой знаки "+" и "-". Вам надо ввести в строку число "10" и нажать Amplify, если с первого раза не получилось, пробуйте ещё раз, пока на балансе у вас не станет "0" На этом ваше задание заканчивается, и приходит моя пора выплачивать вам деньги за проделанную работу
6. Надо задать параметры задания. Так как это ВайлдСпарк, то:
3Nnn9G1hEVE.jpg

где 1 и 2 туда вы должны вставить ссылку на свою рефералку на WildSpark, а в 3 установить цену, я взял 4 рубля, то есть мы платим 4 рубля, а взамен получаем 10 AMP(криптовалюта проекта, и равна пока ~0.2$). Не трудно подсчитать: платим за задание 4 рубля, а получаем ~2$. Также вы можете своё задание поднимать в топ за 1.5 рубля, и я настоятельно это рекомендую вам делать первые 10 выполнений. Кстати говоря, проверять задания будете вы, в разделе "Проверить отчёты" при новых выполнениях у вас будет такая штучка, можете смело проверять
1HU5pI9aG4g.jpg

Также при создании задания советую для WildSpark просить от юзера его ник, при котором он регался и отправлял AMP, а то, что должен указать юзер после выполнения задания вы можете найти чуть ниже описания задания при самом его создании:
gN0w8Or6suU.jpg

В принципе это и всё, что я хотел рассказать. Таким методом на WildSpark я набил себе 213 рефералов, на момент когда 1 AMP стоил 0.4$ я заработал ~800$ которые я обменял на эфир,однако биржа HitBtc так и не прислала мои ETH монеты, не советую иметь с ней дела. Как итог, я потерял свои 800$ которые хотел вывести в реал и купить MacBook, так шо начинаю новые сборы, но уже надеюсь обойдусь не без помощи :)
https://qiwi.me/macbookforanwar
 
Последнее редактирование:
все хорошо, но сейчас дают только 1 AMP :(
 

Похожие темы