Где брать музыку без авторских прав

VJ Korzhik

Новый пользователь
Дней с нами
1.161
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет Я создатель основатель музыкального youtube-канала. Почти год я исследовал весь интернет искал музыку без авторских прав чтобы создать канал музыкальные тематики и регистрировался всяких роды сайтов, сообществ ВКонтакте, facebook Одноклассники telegram каналы. Изначально встал брать музыку без авторских прав в группе ВКонтакте не буду говорить что за группа но всё равно не стоит оттуда брать потому что на всю музыку с этой группы мне прилетело нарушение авторских прав от компании magic records. Я продолжил свои поиски и наконец я нашёл. Стал делать видеоклипы с этой музыкой никаких нарушений авторских прав где больше не приходит если вы хотите t&s пользовать музыку без авторских прав в своих видео либо взять пример с моего канала и запустить музыкальный канал. Подписывайтесь на мой канал в описании будет ссылка откуда я беру музыку ку-ку все треки что у меня на канале уже проверены и вам 100% не придёт жалобу за нарушение авторских прав. Подписывайтесь делитесь с друзьями ссылка на мой канал VJ Korzhik https://youtube.com/c/VJKorzhikЕсли возникнут какие-то вопросы можете написать мне в telegram
 
Делай из новых песен .Цены тебе не будет на расхват пойдешь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да там можно подловить совпадение хоть если трек был типа свободным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно попробовал миксовать
 
А для чего вы ведете эти каналы? они же бесполезные...по 10 просмотров, смех
Кому нужна эта ноунейм музыка

Залей канал с ру музыкой, хоть охваты будут
Кстать, если кто знает такие без АП РУ треки - накидайте каналы