Gangbang5ka | Продаем штрих-коды пятерочка до 70% скидка

GangBangshop

Участник
Дней с нами
859
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
1
Telegram
Guverqw
Привет) Хочу предложить тебе приобрести у нас Выручай - карту 'Пятерочки'. Благодаря нашему магазину конкретно ты, можешь экономить на различных покупках до 70% от цены. :oops:

o_O В боте есть один ништяк для тебя, ведь по статистике, каждая 5-я покупка, выдает больше заявленного.

Каталог товаров: @Gangbang5kacs_bot
Чат для покупателей:
https://t.me/gangbang5ka_cs

1338557_aad66ea04d577da7d7c7d04bae036b0b.jpg
 
Очередная франшиза, держу в курсе
 
Вот нафига заставлять подписываться на канал?
Не интересен мне ваш канал, не хочу я быть подписанным на кучу ненужных мне каналов!
Я хочу просто купить штрихкод. Может только один раз. Почему я должен быть для этого подписан?!
 
  • Like
Реакции: Raisehell и Dooki
Вот нафига заставлять подписываться на канал?
Не интересен мне ваш канал, не хочу я быть подписанным на кучу ненужных мне каналов!
Я хочу просто купить штрихкод. Может только один раз. Почему я должен быть для этого подписан?!
Если вам нужен только один штрих-код, подпишитесь и после отпишитесь - ничего же сложного в этом нет.
 
Если вам нужен только один штрих-код, подпишитесь и после отпишитесь - ничего же сложного в этом нет.
Есть. Вы заставляете делать лишнее бессмысленное действие. Это может и несложно, но очень раздражает. Т.к. меня заставляют что-то сделать, т.е. совершается некое насилие.
 
Есть. Вы заставляете делать лишнее бессмысленное действие. Это может и несложно, но очень раздражает. Т.к. меня заставляют что-то сделать, т.е. совершается некое насилие.
Можете писать лично мне в телеграмм, конкретно мне переводить деньги - после я буду выдавать штрих, без лишних подписок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть. Вы заставляете делать лишнее бессмысленное действие. Это может и несложно, но очень раздражает. Т.к. меня заставляют что-то сделать, т.е. совершается некое насилие.
Лично для вас)
Телеграмм @Guverqw
 
Спасибо, конечно, но я пока подожду появления у вас какой-то репутации и отзывов.
А то отправлять деньги на деревню дедушке как-то не очень хочется...
 
Спасибо, конечно, но я пока подожду появления у вас какой-то репутации и отзывов.
А то отправлять деньги на деревню дедушке как-то не очень хочется...
Как раз в канале и появляются отзывы, отзыв есть на лолзе и в самом канале.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, конечно, но я пока подожду появления у вас какой-то репутации и отзывов.
А то отправлять деньги на деревню дедушке как-то не очень хочется...
Можете отписать конкретно мне лично в телеграмм, предложу одну вещь, чтобы тут не писать это.
 
Вот нафига заставлять подписываться на канал?
Не интересен мне ваш канал, не хочу я быть подписанным на кучу ненужных мне каналов!
Я хочу просто купить штрихкод. Может только один раз. Почему я должен быть для этого подписан?!
чел ворованные баллы хочет купить но подписаться не хочет ахахахахах
 
Тоже напрягает это, в каждом боте такое, подпишись и пользуйся. По 1 шаблону делали что-ли)
Я говорю даже про боты не франшиз пятака, а прочие другие боты продаж. Везде "подпишись" "подпишись" заебало.
 
Тоже напрягает это, в каждом боте такое, подпишись и пользуйся. По 1 шаблону делали что-ли)
Я говорю даже про боты не франшиз пятака, а прочие другие боты продаж. Везде "подпишись" "подпишись" заебало.
Вам же лучше, в канале постоянно оповещение о том, есть ли связь, скидки, розыгрыши и так далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже напрягает это, в каждом боте такое, подпишись и пользуйся. По 1 шаблону делали что-ли)
Я говорю даже про боты не франшиз пятака, а прочие другие боты продаж. Везде "подпишись" "подпишись" заебало.
Сделать одно действие, от которого вам даже плюс - это не сложно, получаете больше с потраченных 5-и секунд.
 
Вам же лучше, в канале постоянно оповещение о том, есть ли связь, скидки, розыгрыши и так далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделать одно действие, от которого вам даже плюс - это не сложно, получаете больше с потраченных 5-и секунд.
На наличии связи я могу узнать в боте, есть товар - есть связь, нет товара - нет связи
 
  • Like
Реакции: bonza
актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запустили акцию, в боте.

Возврат 10% от пополнения на ваш кошелек. Успей)
 
Последнее редактирование:
актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запустили акцию, в боте.

Возврат 10% от пополнения на ваш кошелек. Успей)
За отзыв дашь штрих попробовать?
 
За отзыв дашь штрих попробовать?
Уже много штрихов раздал бесплатно, в итоге многие попросту отзыв не оставили) А покупать за свой счет просто так людям - отпало желание.
 
Уже много штрихов раздал бесплатно, в итоге многие попросту отзыв не оставили) А покупать за свой счет просто так людям - отпало желание.
Как знаешь, я вот прям в теме пишу если что, кек.
 
Как знаешь, я вот прям в теме пишу если что, кек.
Нахрен он твой отзыв нужен , когда это очередная франшиза. Каких уже сотни развелось. И все уже знают, что это дерьмо, без гарантии.
 
Уже много штрихов раздал бесплатно, в итоге многие попросту отзыв не оставили) А покупать за свой счет просто так людям - отпало желание.
Есть инфа когда появятся штрихи?