GAMESCOM INVITATIONAL CRATE и время.

Инфа общедоступная всем. через 1-2 месяца убирают сундуки или когда-там уберут в итоге полностью весь шмот с них дорожает в 2 раза и сами с сундуки в том числе

Можно сейчас играться с ними, на спаде покупаешь, на взлете продаешь, я случайно как-то 5 сундуков недавно купил по 2.55$ при запросе. Когда цена просядет продавай яхту и закупайся на все деньги
Сам покупаю каждого шмота по чуть чуть по штук 100-200.
К примеру есть инфа также вот эта херь взлетит в 5 раз
http://steamcommunity.com/market/listings/578080/Cargo Pants (Beige)
http://steamcommunity.com/market/listings/578080/Combat Pants (White)
Ребят хочу поделиться с вами одной мыслишкой. Мнение чисто мое и думать надо все равно. Сейчас на хайпе ютуберы кричат покупайте все из Пабга причем в прямом смысле зазывают - покупайте шлак он взлетит и сравнивают эго с первыми треш итемами в КС. Какбы вот ширп с первых сундуков КСки вон как вырос за 5 лет. Но ни один мать эго ютубер не понимает что в КСке есть "КОНТРАКТЫ ОБМЕНА" и ты можешь из 10 шырпа зделать вещь качеством повыше из-за чего все вещи херового качества ползут вверх за ценой ХайТир вещей. Маловероятно что в Пабге будет крафт система. А поетому економика ПАБГ более похожа на економику Дота2/ПайДей2 чем КСГО, а в Доте гавняшки из первых сундуков нихера не стоят. Да и ажыотаж как и онлайн в ПАБГ рано или позно спадет. Также цену в КСке держыт система флоата которой нету в ПАБГ и врятли будет так как играя от 3-го лица скин особо не розглядеть. Представте что в КСКЕ все вещи стали качества FactoryNew, что будет с ценами? - Обвал. А то что ширп подскочил так это из-за хайпа(как было с авангард кейсами) это не надолго... Кто не купил Геймскомовские кейсы и боится покупать сейчас ждите некст кейс. Не скупайте шлак!

Коротко: сомнительная идея вкладивать деньги в шырп ПАБГ ибо там нету системы Крафта как в КС. Если вкладываетесь покупайте кейсы и хайтир вещи.
 
Ребят хочу поделиться с вами одной мыслишкой. Мнение чисто мое и думать надо все равно. Сейчас на хайпе ютуберы кричат покупайте все из Пабга причем в прямом смысле зазывают - покупайте шлак он взлетит и сравнивают эго с первыми треш итемами в КС. Какбы вот ширп с первых сундуков КСки вон как вырос за 5 лет. Но ни один мать эго ютубер не понимает что в КСке есть "КОНТРАКТЫ ОБМЕНА" и ты можешь из 10 шырпа зделать вещь качеством повыше из-за чего все вещи херового качества ползут вверх за ценой ХайТир вещей. Маловероятно что в Пабге будет крафт система. А поетому економика ПАБГ более похожа на економику Дота2/ПайДей2 чем КСГО, а в Доте гавняшки из первых сундуков нихера не стоят. Да и ажыотаж как и онлайн в ПАБГ рано или позно спадет. Также цену в КСке держыт система флоата которой нету в ПАБГ и врятли будет так как играя от 3-го лица скин особо не розглядеть. Представте что в КСКЕ все вещи стали качества FactoryNew, что будет с ценами? - Обвал. А то что ширп подскочил так это из-за хайпа(как было с авангард кейсами) это не надолго... Кто не купил Геймскомовские кейсы и боится покупать сейчас ждите некст кейс. Не скупайте шлак!

Коротко: сомнительная идея вкладивать деньги в шырп ПАБГ ибо там нету системы Крафта как в КС. Если вкладываетесь покупайте кейсы и хайтир вещи.
Было очень сложно,но я прочитал почти половину текста. НО теперь мне надо к офтальмологу,так как кровь из глаз пошла
 
  • Like
Реакции: limePers
по ошибке продал или под дулом пистолета
:6:
думаешь 1 раз? там постоянно так продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png
:yuno:
 
Ребят хочу поделиться с вами одной мыслишкой. Мнение чисто мое и думать надо все равно. Сейчас на хайпе ютуберы кричат покупайте все из Пабга причем в прямом смысле зазывают - покупайте шлак он взлетит и сравнивают эго с первыми треш итемами в КС. Какбы вот ширп с первых сундуков КСки вон как вырос за 5 лет. Но ни один мать эго ютубер не понимает что в КСке есть "КОНТРАКТЫ ОБМЕНА" и ты можешь из 10 шырпа зделать вещь качеством повыше из-за чего все вещи херового качества ползут вверх за ценой ХайТир вещей. Маловероятно что в Пабге будет крафт система. А поетому економика ПАБГ более похожа на економику Дота2/ПайДей2 чем КСГО, а в Доте гавняшки из первых сундуков нихера не стоят. Да и ажыотаж как и онлайн в ПАБГ рано или позно спадет. Также цену в КСке держыт система флоата которой нету в ПАБГ и врятли будет так как играя от 3-го лица скин особо не розглядеть. Представте что в КСКЕ все вещи стали качества FactoryNew, что будет с ценами? - Обвал. А то что ширп подскочил так это из-за хайпа(как было с авангард кейсами) это не надолго... Кто не купил Геймскомовские кейсы и боится покупать сейчас ждите некст кейс. Не скупайте шлак!

Коротко: сомнительная идея вкладивать деньги в шырп ПАБГ ибо там нету системы Крафта как в КС. Если вкладываетесь покупайте кейсы и хайтир вещи.
Верно подмечено
 
Последнее редактирование:
Волна №2?

Если прорвет $5 за ящик, я думаю, мы снова увидим панических памперов.
Стена из 8 600 не такая уж и большая.
 
  • Like
Реакции: qww177 и Plus
285 руб ,ну понеслась :mercurywin:
 
аж слезы идут когда видишь что они стоили меньше 100руб =/
 
Они будут стоить ооочень дорого, скриньте ... во первых они привязаны к фильму, а он не плох, во вторых это первый турнир, в третьих лимитированы, в четвертых я думаю так не один поэтому инвесторов куча и пятое, то что и так уже 4ыре пункта описал зачем дальше перечислять и читаеть этот бред, не понимаю, яб уже покупал
 
УЖЕ 385:derp::derp::derp:
 
Последнее редактирование:
Мда. Не думает падать че-то даже. Не верю, что лот тиражом в 100к+ не упадет. Но что-т жестко совсем пока.
 
Я аж плачу, когда вспоминаю что ссыковал покупать по 100. Закупил 75 штук по 280, теперь жду
 
  • Like
Реакции: nirvana
8.6 баксов, это что то ненормальное Оо
 
  • Like
Реакции: Plus
Так блэт, хули они в цене падают то?
 
щас эти кейсы влитые купят и опять вверх пойдет)
сливать массово начали_)
Так блэт, хули они в цене падают то?
Просто инсайдеры грамотно скупают кейс, они бустят и после ждут когда малые инвесторы выложат свои запасики в течении месяца и снова скупают, чтобы уменьшить конкуренцию и подмять рынок, и после будут продавать небольшими партиями чтобы не вызвать обвал и панику, это же изи...
В конце этого и начале следующего месяца ждите буст новый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Парни ваши ставки,я думаю до лета 1к будет:winked: