Game of Thrones S:7.E:4

Dangeress

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.138
Розыгрыши
0
Сообщения
685
Репутация
5
Реакции
460
Утекла серия в 144р. Держите. --Ссылка удалена-- (не реклама)
 
  • Like
Реакции: mexilex


Игра престолов для лохов
Но даже лохи любят себя и не смотрят в фиговом качестве

Это только подойдет тем, кто посмотрит, заспойлерит друзьям и получит 3,14зды от них
 
Игра престолов для лохов
Но даже лохи любят себя и не смотрят в фиговом качестве

Это только подойдет тем, кто посмотрит, заспойлерит друзьям и получит 3,14зды от них
так так за лохов то и по бубну можно выхватить) на вкус и цвет...
 
так так за лохов то и по бубну можно выхватить) на вкус и цвет...
Хорошо, людям, которые не слишком разбираются в киноиндустрии или имеют плохой вкус
Данное произведение не должно вызывать слюноотделение подобно собаке Павлова, а уж тем более течку
Хотя вкусы у всех различны:truestory:
 
Хорошо, людям, которые не слишком разбираются в киноиндустрии или имеют плохой вкус
Данное произведение не должно вызывать слюноотделение подобно собаке Павлова, а уж тем более течку
Хотя вкусы у всех различны:truestory:

на вкус и цвет фломастеры разные...и да большинство любителей сериалов тебя не поддержит....накинь что смотришь ты?
 
на вкус и цвет фломастеры разные...и да большинство любителей сериалов тебя не поддержит....накинь что смотришь ты?
Люцифер:10:
А вообще умные люди сказали - "Краткость - сестра таланта"
А игра престолов уже 8 сезонов набила
А сколько книг? То-то и оно:5:
 
Люцифер:10:
А вообще умные люди сказали - "Краткость - сестра таланта"
А игра престолов уже 8 сезонов набила
А сколько книг? То-то и оно:5:
ну люцик не пик кинематографа)) это всё что можно посмотреть в твоём варианте?
 
На русский еще не кто не перевел?
 
Хорошо, людям, которые не слишком разбираются в киноиндустрии или имеют плохой вкус
Данное произведение не должно вызывать слюноотделение подобно собаке Павлова, а уж тем более течку
Хотя вкусы у всех различны:truestory:
Я сам, если что ,не смотрю Игру Престолов , но мне кажется что весь смысл сериалов в том , чтобы людям было их интересно смотреть и потом обсудить события сериала с другими людьми( чтобы со шкурой обсудить фильмец или сереальчик , а то шкуры тупые , высокодуховное их не интересует ) . То есть в просмотрах сериалов есть практический смысл в плане социального взаимодействия , конечно если человек хикан , то ему это не надо ) Искать хоть малюсенькую претензию на интеллектуальность( чтоб для небыдла ) в продуктах направленных для массового зрителя я бы не стал .
Можешь посоветовать хороший фильм , на твой взгляд ?
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Я сам, если что ,не смотрю Игру Престолов , но мне кажется что весь смысл сериалов в том , чтобы людям было их интересно смотреть и потом обсудить события сериала с другими людьми( чтобы со шкурой обсудить фильмец или сереальчик , а то шкуры тупые , высокодуховное их не интересует ) . То есть в просмотрах сериалов есть практический смысл в плане социального взаимодействия , конечно если человек хикан , то ему это не надо ) Искать хоть малюсенькую претензию на интеллектуальность( чтоб для небыдла ) в продуктах направленных для массового зрителя я бы не стал .
Можешь посоветовать хороший фильм , на твой взгляд ?
Дом у дороги:5: