Гайд по FLOAT VALUE. И за что могут переплатить.

Ребята, есть вопросик,авик гадюка после полевых с наклейкой катовице 2015 нави голографическая за 16 к, за сколько можно загнать???????
 
Ребята, есть вопросик,авик гадюка после полевых с наклейкой катовице 2015 нави голографическая за 16 к, за сколько можно загнать???????
наклеенные наклейки обычно не больше пары процентов от их стоимости добавляют
 
У меня есть скин с хорошим флотом это: USP-S | Лесные листья float 0.1500.. С какой ценой примерно смогу продать? Качество после полевых
 
У меня есть скин с хорошим флотом это: USP-S | Лесные листья float 0.1500.. С какой ценой примерно смогу продать? Качество после полевых
Хм..С учетом того, что это шлак который падает всем, С учетом того, что этого говна только на ТП стима более 11К уже на продаже именно FT..
ну не знаю дядь..рублей за 5 уйдет в лёт
 
Эту тему выдаёт гугл одной из первых, поэтому тут вопрос и задам. Выпал статтрек юмп закалённый в боях настолько потёртый, что по миру у него ранг №2. Float: 0.79989826679230. Посмотрев профили владельцев похожих юмпов с сайта csgofloat понял что некоторые из них коллекционируют такие пушки. Может ли кто подсказать, насколько это ценится? Переплатят ли за это и сколько можно просить за переплату?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10,9 KB · Просмотры: 350
Эту тему выдаёт гугл одной из первых, поэтому тут вопрос и задам. Выпал статтрек юмп закалённый в боях настолько потёртый, что по миру у него ранг №2. Float: 0.79989826679230. Посмотрев профили владельцев похожих юмпов с сайта csgofloat понял что некоторые из них коллекционируют такие пушки. Может ли кто подсказать, насколько это ценится? Переплатят ли за это и сколько можно просить за переплату?
Однозначно переплатят , еще можешь на кс.мани глянуть , там обычно за редкий флот платят, но выводить скинами только можешь вроде
 
Однозначно переплатят , еще можешь на кс.мани глянуть , там обычно за редкий флот платят, но выводить скинами только можешь вроде
Спасибо. Про кс.мани не знал. Бан на обмен уйдёт попробую посмотреть
 
Спасибо. Про кс.мани не знал. Бан на обмен уйдёт попробую посмотреть
Там сразу посмотреть можно , даже когда он в бане, правой кнопкой на мышке жмешь и все,он обычно внизу будет (скин) да и я думаю на тп тебе много дадут
 
Там сразу посмотреть можно , даже когда он в бане, правой кнопкой на мышке жмешь и все,он обычно внизу будет (скин) да и я думаю на тп тебе много дадут
Похоже не считает на кс.мани редкость. Выходит даже дешевле чем на тп. Ушёл искать инфу дальше
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    47,3 KB · Просмотры: 330
Похоже не считает на кс.мани редкость. Выходит даже дешевле чем на тп. Ушёл искать инфу дальше
Хм, может редкость не из-за флота?Ксмани переплачивает за >0.97
 
Сколько переплата за нож бабочку минимал виар статрек с флотом 0.07002
 
Хм, может редкость не из-за флота?Ксмани переплачивает за >0.97
они переплачивают один бог знает когда за флоат, только если скин дорогой какой нибудь
мне за дигл 0.799979 не переплатит ни рубля
 
они переплачивают один бог знает когда за флоат, только если скин дорогой какой нибудь
мне за дигл 0.799979 не переплатит ни рубля
Сколько переплата за нож бабочку минимал виар статрек с флотом 0.07002
Вы сначала смотрите за какой флот бот переплачивает на сайте , и тогда уже смотрите на свои скины
 
народ, может кто знает, как люди покупают драгон лор после полевых за 133 к, если поставить запрос на покупку, напишет что "Итоговая сумма превышает максимально возможный баланс кошелька Steam (125000 pуб.)."
 
народ, может кто знает, как люди покупают драгон лор после полевых за 133 к, если поставить запрос на покупку, напишет что "Итоговая сумма превышает максимально возможный баланс кошелька Steam (125000 pуб.)."
133к по новому курсу, покупают за какие нибудь доллары, там это будет 2$к каких нибудь стоить, а у тебя ограничен баланс в 1700$
 
народ, может кто знает, как люди покупают драгон лор после полевых за 133 к, если поставить запрос на покупку, напишет что "Итоговая сумма превышает максимально возможный баланс кошелька Steam (125000 pуб.)."
на других сайтах, не steam
 
Что же такое Float?
Float value - это степень изношенности оружия
Отображается оно так


Factory New 0.00 - 0.07
Minimal Wear 0.07 - 0.15
Field-Tested 0.15 - 0.38
Well Worn 0.38 - 0.45
Battle Scarred 0.45 - 1.00


Зачем обращать внимание трейдеру на флоат и как на этом можно заработать?

0.000003190524921592 (FN)


0.07001511752605438 (MW)

0.1500047892332077 (FT)



0.38000398874282837 (WW)


0.45001640915870667 (BS)


0.999925971031189 (BS)



На скринах мы видим лучшие экземпляры ак-47 для каждого float value. Многие игроки готовы переплачивать за то, чтобы поиграть с менее потертым скином, или наоборот с полностью черным авп 0.9999 fv. Значит на этом можно заработать? Все верно! Если вы находите скины с хорошим fv любого качества, значит вы можете попросить за него переплату.


Как понять что fv хороший?
Да очень просто!

Ценятся следующие float value :

FN 0.0000...
MW 0.0700...
FT 0.1500...
WW 0.3800...
BS 0.4500...
BS 0.999...


Как вы уже поняли для заработка на fv нужно искать именно данные показатели, если float value ниже, то просить хорошую переплату уже сложнее. Ну а точки после нулей означают, что нам абсолютно не важно какая цифра идет дальше. Этого будет достаточно. И теперь осталось самое сложное!

Определить цену за которую мы будем продавать наши красивые fv. Но это уже решать вам. В этом и есть трейд. Ваша задача будет найти покупателя на ваш товар по цене которую вы выставите!
Есть Desert Eagle | Директива (Закалённое в боях), который стоит на топ 5 чистых float BS этого скина. Сколько за него просить? Собственно, сам сайт и скрин.
 
Есть Desert Eagle | Директива (Закалённое в боях), который стоит на топ 5 чистых float BS этого скина. Сколько за него просить? Собственно, сам сайт и скрин.
если бы он был топ 5 самым потертым, то ну пару долларов преплаты получить можно было, но за самый чистый BS ну вообще ничего не получить