Гайд по FLOAT VALUE. И за что могут переплатить.

SereGGa

Опытный
Дней с нами
2.556
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
112
Что же такое Float?
Float value - это степень изношенности оружия
Отображается оно так

Factory New 0.00 - 0.07
Minimal Wear 0.07 - 0.15
Field-Tested 0.15 - 0.38
Well Worn 0.38 - 0.45
Battle Scarred 0.45 - 1.00

Зачем обращать внимание трейдеру на флоат и как на этом можно заработать?

0.000003190524921592 (FN)


0.07001511752605438 (MW)

0.1500047892332077 (FT)



0.38000398874282837 (WW)


0.45001640915870667 (BS)


0.999925971031189 (BS)



На скринах мы видим лучшие экземпляры ак-47 для каждого float value. Многие игроки готовы переплачивать за то, чтобы поиграть с менее потертым скином, или наоборот с полностью черным авп 0.9999 fv. Значит на этом можно заработать? Все верно! Если вы находите скины с хорошим fv любого качества, значит вы можете попросить за него переплату.


Как понять что fv хороший?
Да очень просто!

Ценятся следующие float value :

FN 0.0000...
MW 0.0700...
FT 0.1500...
WW 0.3800...
BS 0.4500...
BS 0.999...

Как вы уже поняли для заработка на fv нужно искать именно данные показатели, если float value ниже, то просить хорошую переплату уже сложнее. Ну а точки после нулей означают, что нам абсолютно не важно какая цифра идет дальше. Этого будет достаточно. И теперь осталось самое сложное!

Определить цену за которую мы будем продавать наши красивые fv. Но это уже решать вам. В этом и есть трейд. Ваша задача будет найти покупателя на ваш товар по цене которую вы выставите!

 
каким образом bs 0.45 и ww могут за флоат получить прибавку к цене?
 
каким образом bs 0.45 и ww могут за флоат получить прибавку к цене?
Потому что выглядят почти как на ранг выше, а стоят дешевле(годно в том случае, если ты берешь для СЕБЯ, а не для перепродажи)
 
Потому что выглядят почти как на ранг выше, а стоят дешевле(годно в том случае, если ты берешь для СЕБЯ, а не для перепродажи)
это может быть только мелким бонусом при трейде, но особо оно ничего не стоит
 
это может быть только мелким бонусом при трейде, но особо оно ничего не стоит
Если у тебя язык нормально подвешен, то можно подняться.
Поднимаются же некоторые с ширпа до ножа:6:
 
Если у тебя язык нормально подвешен, то можно подняться.
Поднимаются же некоторые с ширпа до ножа:6:
говорю как человек, что поднялся с нихуя до флип убийство
с уверенностью могу скачать что SS, bs, ww, а иногда и ft хер затрейдишь на что либо
тот же флип было очень сложно загнать по паттерну (был гем, сердце и кость
 
говорю как человек, что поднялся с нихуя до флип убийство
с уверенностью могу скачать что SS, bs, ww, а иногда и ft хер затрейдишь на что либо
тот же флип было очень сложно загнать по паттерну (был гем, сердце и кость
Тут вопрос в том, что не при обмене сможешь заработать ,а при продаже на таких сервиса как Опскинс и др. (не реклама). Ты можешь просить переплатe за float также как и за наклейки и закалку.
 
Вот тоже не понимаю, как можно получить больше, чем оно стоит?

http://steamcommunity.com/id/smyga/inventory/#730

Вот мой инвентарь, покажи на примере, что можно затрейдить дороже.
 
говорю как человек, что поднялся с нихуя до флип убийство
с уверенностью могу скачать что SS, bs, ww, а иногда и ft хер затрейдишь на что либо
тот же флип было очень сложно загнать по паттерну (был гем, сердце и кость
азимов авп ниже 0.95 уже можна на пару ключей дороже загонять, и чем больше износ тем выше цена
 
азимов авп ниже 0.95 уже можна на пару ключей дороже загонять, и чем больше износ тем выше цена
я в первом сообщении расписал какие флоаты не берут
я прекрасно понимаю, что очень высокие флоаты заходят по достаточно высокой цене
 
Вот тоже не понимаю, как можно получить больше, чем оно стоит?

http://steamcommunity.com/id/smyga/inventory/#730

Вот мой инвентарь, покажи на примере, что можно затрейдить дороже.
USP-S | Orion Minimal Wear Classified Pistol мин цена на опсе 7,6$ с твоим Float 0.07 сможешь просить за него 8-9$ а то и больше так как fn с приближенным float стоит уже за 10$ а выглядеть они будут почти что одинаково.
Screenshot_11.png


Пример продажи 7,6 но кто то за float 0.07 заплатил 11,96)))
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
+ Ещё особенность рисунка, как например с "P90 | Death Grip", где при полной изношенности вместо рук - лишь кости. За это тоже на Опсе переплачивают.
FN.jpg
bs.jpg
 
  • Like
Реакции: SereGGa
биржа скинов, не иначе
 
Открыто.
 
здравствуйте, мне выпал скин костяная маска с флотом 0.6, сколько он может стоить?
 
как только начинал играть в кс выпала пушка с флоат 0.984,по незнанке скрафтил ее
 
16499488819_image.jpg




Ценится ли этот юсп, с флотом 0.7000
 
Не знал, надо будет проверить инвентарь и попробовать трейдить в этом направление