Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Подпишусь под последними постами. Тоже сегодня забрал несколько 'загулявших' литовских транзиток, UB LV, заказы периода 6-8 ноября того года.
 
А консолидация SB..EE(из нескольких U...LV) через Литву кому-то доходила в РБ?
крайний статус:
01.03.2022 -Прибыло в почтовое отделение-Vilniaus terminalas.
 
Немного про попытку транзита через Малайзию. Около 30 треков. Сентябрь, октябрь, ноябрь 2021 года. Ничего не дошло, разумеется. :4:

Но недавно произошло интересное событие. Четыре трека: LA..CN, LA..CN, LP..SG и LP..SG засветились на местной почте и на две недели застряли (как я думал) в одном пункте. Написал в чат почты, на что получил ответ:
«Доброе утро, уважаемый Имярек! LA..CN, LA..CN, LP..SG и LP..SG все четыре отправления поступили в Казахстан с отсутствиями данных получателя и адресных данных. Поэтому были возвращены обратно отправителю. Благодарим Вас за обращение. С уважением, Имярек!»

Какие мысли по этому поводу?
 
мне пока UD...MY все доходили (в РБ)
С каким типом доставки дают такие треки? UD..MY ни разу на Малайзию не попался. У меня в основном UQ..SG, а похожие говнотреки и через Сингапур не доходят.
 
С каким типом доставки дают такие треки? UD..MY ни разу на Малайзию не попался. У меня в основном UQ..SG, а похожие говнотреки и через Сингапур не доходят.
Cainiao Super Economy Global (Cainiao Super Economy)
через сингапур только они и почта китая доходит
 
  • Like
Реакции: 1690147
UD..MY на Сингапур доходят? Попадались кому нибудь?
И встречал кто нибудь трек типа JNCN************ ?
 
Последнее редактирование:
я ни разу не столкнулся
но у меня каждый раз коверки на фио и адрес
А пробовал одним заказом тарить у разных продов? Просто на Сингапур такие заказы с веротностью 99% уходят на консолидацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UD..MY на Сингапур доходят?
У меня 50/50, поэтому сейчас очень редко через них транзичу. Но, может, что-то изменилось за последнее время.
 
А пробовал одним заказом тарить у разных продов? Просто на Сингапур такие заказы с веротностью 99% уходят на консолидацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 50/50, поэтому сейчас очень редко через них транзичу. Но, может, что-то изменилось за последнее время.
Каким статусом отслежка заканчивается? Ты же не в Ру таришь?
 
А пробовал одним заказом тарить у разных продов? Просто на Сингапур такие заказы с веротностью 99% уходят на консолидацию.
1 заказ - 1 прод (1 купон)

UD..MY на Сингапур доходят? Попадались кому нибудь?
хоть эту страницу можно прочитать?
 
  • Like
Реакции: 1690147
оплата транзита рублями проходит ... или только баксами ?
 
приходят посылочки, которые уже 200 дней гуляют.
 
Каким статусом отслежка заканчивается?
Screenshot 2022-05-15 at 02-20-03 Отслеживание UD453459390MY.png
Screenshot 2022-05-15 at 02-08-32 Отслеживание UD453251284MY.png
Ты же не в Ру таришь?
В КЗ.
 
  • Like
Реакции: yura27