Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
получал кто нибудь через болгарию
UA-HU ????
Какой-то Модерн Токинг прям - UA-HU, UA-SO (шучу, через Сомали не доставляют)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А точно не через венгрию?
При транзите через Болгарию безтреки из Китая едут сначала через Венгрию.
 
у меня одну посылку LT...NL, уже в РБ, доблестная таможня стопорнула на уточнение данных ~1.5$, а там центовый шнурок от ugreen
даже париться не стал, месяц полежит уедет обратно
Тут проблема не в таможне, а в продавце ugreen он не печатает на конверте CN22
И если таможня расценивае тэту посылку как трэковую, то попадешь на уточнение
Если как безтрековую, то спокойно приходит
 
Тут проблема не в таможне, а в продавце ugreen он не печатает на конверте CN22
И если таможня расценивае тэту посылку как трэковую, то попадешь на уточнение
Если как безтрековую, то спокойно приходит
я проще сделал: забил болт :)
через 2 недели сами выпустили

по CN22: через Болгарию много уточнения данных, по трековым посылкам, с Литвой проще было
 
даже больше скажу, они трекаются белпочтой (если в рб едут, разумеется)
Я так понял это про заказы напрямую (без транзита)? Напрямую просто со времен транзита и не тарил толком :wink: Так как UA*HU у меня ни разу не трекалось на Белпочте (хотя вру - разок что-то было, видно в Болгарии почтовики разок таки просканили номерок HUшный и каким-то чудом он отбился на Белпочте (Направлено из страны по назначению), но пришло все равно бестреком (для Белпочты это бестрек, и это очень хорошо - мне проще мешок подготовленный своими прикормленными почтовиками с ништяками забрать когда удобно, чем сидеть в очереди :wink: ).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я так понял это про заказы напрямую (без транзита)?
транзит, конечно же

Я так понял это про заказы напрямую (без транзита)? Напрямую просто со времен транзита и не тарил толком :wink: Так как UA*HU у меня ни разу не трекалось на Белпочте (хотя вру - разок что-то было, видно в Болгарии почтовики разок таки просканили номерок HUшный и каким-то чудом он отбился на Белпочте (Направлено из страны по назначению), но пришло все равно бестреком (для Белпочты это бестрек, и это очень хорошо - мне проще мешок подготовленный своими прикормленными почтовиками с ништяками забрать когда удобно, чем сидеть в очереди :wink: ).
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нет, не консолидация, трек один UA*HU
трекаться начинают при вылете из софии, хз, как они по РБ пойдут, с 11.11 пока не доехали (или не бьются)
получу посылку на руки увидим
 
Вопрос по "Nеw Usеr Bоnus"
А на Россию это "чудо" как забирать? Понятно, что транзит. Но чет палюсь, ложу в оплату и через час/два прилетает финиш. Кто как борет, поборол?
 
через естонию и рф идуть спокойно сегодня парочка через РФ пришла

в основной строке указывайте индекс, страну, город, ваш адрес полностью
Основная строка это какая?
 
♦♦ Что-то на рф через est не получается в последнюю неск. дней заказать с купонами 8/8 (это касается и купонов для мп, и для бб) - сразу finish до оплаты! ♦♦
такая же фигня через болгарию, позавчера утром еще легко тарились, а потом киты что-то подкрутили, уже 2 дня ни один заказ не могу протолкнуть, что в бб, что в мп, сразу клоз даже на рандомные данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чём причина!? Может кто-нибудь подсказать?
не решил проблему?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
и что странно, если оформляю с добивкой, основной товар клозит, а добивка ждёт оплаты...
А у меня всё "finish", без разобру! Мистика какая-то!!!
* пробовал переустановит прошивку, и даже после этого всё финиширует (и 8/8, и 6/6) - короче, жопа какая-то)
 
Привет, первый раз дали трек
LS.......NL транзитом через эстонию на РФ, такие доходят?
 
Друзья, узнал об это методе в понедельник, получилось заказать только первый заказ, дальше все заказы завершаются до оплаты. Все расширения установил, перепроверил вплоть до переустановки хрома, все одно, даже через приложение или телефон не проходит
 
а где купоны искать? :request:
 
а где купоны искать?
 
По болгарским UA..HU какая-нибудь инфа о досыле должна появиться в треке? Последняя строчка "Arrive at local delivery office" месяц назад и тишина. Отправленная в то же время доставкой Aliexpress Standart Shipping (LT..NL) болгарским транзитом дошла менее чем за месяц с отслеживанием на всех этапах.