Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Подскажите. Если на Украину заказывать, через Эстонию, посылки доходят?
99%, что не придет. Был пару месяцев назад опыт, когда разделили 20ки по регионам. Из 3-х посылок, которые пытался получить транзитом с Эстонии, все вернулись обратно продавцу.
 
  • Like
Реакции: Mgshura
На Латвию вебмани нет, у киви комиссия. Где так много карт можно взять чтобы не крыло заказы?
 
На Латвию вебмани нет, у киви комиссия. Где так много карт можно взять чтобы не крыло заказы?
Яндекс деньги сделать виртуальную карту,перевыпуск карт не ограничен.
 
Фидлер еще в конце февраля поломали. Как только начался массовый слив на форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Латвию вебмани нет, у киви комиссия. Где так много карт можно взять чтобы не крыло заказы?
Зависит от того, что понимается под словом "много карт". Лично мне хватает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
99%, что не придет. Был пару месяцев назад опыт, когда разделили 20ки по регионам. Из 3-х посылок, которые пытался получить транзитом с Эстонии, все вернулись обратно продавцу.
Какие треки были у посылок? Вот с этого надо начинать, а не делать столь категоричное заявление. Я вон один заказ сделал и он дошел. 100% попадание :))))))))
 
поискал ответ, что то не нашел... есть ли такая штука, как консолидация у транзитных посылок? или это чисто для россии сервис?
 
Из финки пришло письмо (бумажное) о том, что нужно заплатить пошлину 2.90 евро по треку re.cn. Интересно, потом назад отправят?
 
Из финки пришло письмо (бумажное) о том, что нужно заплатить пошлину 2.90 евро по треку re.cn. Интересно, потом назад отправят?
ну видимо, это зависит от того, какой товар декларируется в CN22.
Что заказывал то хоть?
 
Дожили :(
Я конечно не спец, но разве транзитные посылки на таможню в других странах заходят?
Эта первая. Не знаю, что они там попутали. Причем если бы на себя оформляла, могла бы подумать, что превысила количество посылок в месяц например, но оформляла на другого человека.
 
Эта первая. Не знаю, что они там попутали. Причем если бы на себя оформляла, могла бы подумать, что превысила количество посылок в месяц например, но оформляла на другого человека.
какой тип доставки был?
Али стандарт?
 
Оба на ..Финка SP...F1 /сегодня читаю - Отправка посылки приостановлена в связи с ее содержимым и недостаточностью документов. Дело расследуется .Посадют наверное )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(Содержимое помоему светодиодная лента или контроллер для ленты)
 
Я конечно не спец, но разве транзитные посылки на таможню в других странах заходят?
Заходят, если транзит левый. Страна-то назначения в данном случае Финляндия :)
 
Не волнуйся - сейчас навар прикинет, отойдет..png
лул
 
Я читала, что транзитные посылки типа RO**EE ни в какую страну почти не доходят. С Беларусью та же история? Есть у кого-то какая-то информация?