Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Подскажите. Если на Украину заказывать, через Эстонию, посылки доходят?
 
Подскажите. Если на Украину заказывать, через Эстонию, посылки доходят?
По Украине нет статистики, у вас купоны только отключили, нарабатывайте. И почта у вас злая.
 
  • Like
Реакции: voxter и Mgshura
В Латвии сейчас полная жопа даже для нормальных, а не левых транзитов. Остается либо надеяться, что через полгода доставят, либо забить.
Screenshot_4.jpg

вот нормальные две через Латвию ,11 и 12 дней " жопы нет",
скорее дело в чем то другом по транзиту,
в феврале две посылки заказывал транзитом через Латвию в одном магазине один и тот товар с двух аков на один адрес,
одну получил через 47 дней,а вторая зависла уже 54 дня.
 
Не, лучше софт по определению, доедет ли транзитом и через какие страны... :)
уже есть такой софт, в кошельке у тебя лежит :) Подбрасываешь, если орел выпал - доедет.
 
Для Рф что лучше- Латвия?Литва?Эстония?
 
  • Like
Реакции: JuliaKIM
В Латвии сейчас полная жопа даже для нормальных, а не левых транзитов. Остается либо надеяться, что через полгода доставят, либо забить.
У меня десяток посылок типа RA**LV лежат без движения уже +/- 150 дней. И это печаль.
 
Сделал 3 одинаковых заказа у одного прода с ДНВ на РФ через Эстонию, при заказе выбрал доставку Чина Пост Регистерит Айрмайл, чтобы был трек типа LA........CN. Как тут в теме пишут такие в РФ лучше доходят. Через пару дней зашел в заказы за треками, а прод 1 заказ отправил с треком RO........EE, который в РФ не доходит, остальные 2 заказа еще не были отправлены. Написал проду в сообщениях и примечаниях к заказам, чтобы эти заказы отправил Чина Пост Регистерит Айрмайл. Через пару дней зашел - отправлено с треками LA.........CN как и нужно :) ..... это я к тому, что теперь буду писать продам чтобы отправляли той доставкой, которая указана в заказе :).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: middleton, VOZHAK и kom09
это я к тому, что теперь буду писать продам чтобы отправляли той доставкой, которая указана в заказе :).
Идея хорошая, иногда даже срабатывает. Но бывает, что продавец всё равно отправляет другой доставкой, даже после прямой просьбы. На вопрос - какого хрена, отвечает - друг, я отправил тебе даже лучшей доставкой, она быстрее дойдёт. И ведь реально отправляет более дорогой и быстрой почтовой службой, но мне от этого не легче.

Всё у нас, абузеров, не как у людей, обычный покупатель от такого сервиса продавца - только бы прыгал от радости, а у нас траур ).
 
  • Like
Реакции: More08 и Progfin
Как там с финкой sp...f1 стандарт шипинг? Который день крутятся по кольцу -
Сортировка
ВАНТАА, 01530 .У кого нибудь пришли в Россию? Чует мое сердце что скорее всего никуда не отправят..
 
Как там с финкой sp...f1 стандарт шипинг? Который день крутятся по кольцу -
Сортировка
ВАНТАА, 01530 .У кого нибудь пришли в Россию? Чует мое сердце что скорее всего никуда не отправят..
SP... FI ни одна в Россию не дошла
 
Подскажите при заказе на Латвию каким способом оплату делать?
 
Подскажите при заказе на Латвию каким способом оплату делать?
Лучше кому?
И алику и продавцу пофигу: хоть картой, хоть вм - прямой взаимосвязи с закрытием заказов не замечено.
 
Лучше кому?
И алику и продавцу пофигу: хоть картой, хоть вм - прямой взаимосвязи с закрытием заказов не замечено.
Киви или яд комиссию же берет? В последний раз когда киви картой платил заказы закрывать начало. А обычной картой много заказов не сделаешь.
 
Киви или яд комиссию же берет? В последний раз когда киви картой платил заказы закрывать начало. А обычной картой много заказов не сделаешь.
Ну тогда сам и ответил на свой вопрос - вм и точка :)