Габен существует???лол?

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.195
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Он только что продал на тп 6 ключей по 6 рублей штаааааа??
upload_2017-4-17_19-23-35.png
 
  • Like
Реакции: prospere


Наверное один нолик забыл
 
  • Like
Реакции: prospere
Скандалы, интриги, расследования...Вот кто на самом деле главный демпер!
 
  • Like
Реакции: prospere
Как ты успел их купить? SIH?
 
  • Like
Реакции: prospere
ну вообще то у него и акк и есть и пару лет назад он всем пароль свой давал, но там какая то защита стояла с телефона, типа гуарда. Раньше такое только у него было
 
  • Like
Реакции: SilverCrow и NightCater
ну вообще то у него и акк и есть и пару лет назад он всем пароль свой давал, но там какая то защита стояла с телефона, типа гуарда. Раньше такое только у него было
гуард у стима был всегда
 
ну вообще то у него и акк и есть и пару лет назад он всем пароль свой давал, но там какая то защита стояла с телефона, типа гуарда. Раньше такое только у него было
Он показывал надёжность системы безопасности стима, он дал логин и пароль и никто не смог своровать у него учётку
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
про гуард я знаю, но он был убогий и обходился выключением модема) у гобена тогда уже мобильный идентификатор был
там был именно тот самый гуард без мобилки.
 
это ты урвал у габена по 6р ключи или просто мониторинг сделок тп?
я ничего не мониторил просто где-то за час или хуй знает сколько времени я выставлял запрос на покупку ключей дешевле на 2 рубля от настоящей(я не еврей - я экономный!1!1) и вот он продал я хуй знает почему именно мне дали хз)
 
я ничего не мониторил просто где-то за час или хуй знает сколько времени я выставлял запрос на покупку ключей дешевле на 2 рубля от настоящей(я не еврей - я экономный!1!1) и вот он продал я хуй знает почему именно мне дали хз)
мб очередь дошла