FLeepeR

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.788
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
dw7e4evdxgar4b3x2pvm.jpg


Наша команда занимается продажами на G2A с 2015 года. Сталкивались со всеми возможными проблемами, знаем десятки хитростей и обходов. Также направления деятельности были разными.

Консультируем по таким моментам как:
- Улучшенная регистрация аккаунта для упрощения решения возможных следующих проблем.

- Первые блокировки аукционов. Как отрисовать пруфы вручную за 10 минут.
- Последующие блокировки аукционов, как разблокировать аукцион без отрисовки пруфов механическим способом.
- Первые верификации (вериф селлера, вериф вывода средств, какие стоит покупать пакеты документов, чтобы в дальнейшем не приключилось проблем, в случае если вы регистрируете аккаунт не на себя).
- Инструкции по работе с сапортом. Как поднять свой тикет вверх по очереди, как разговаривать с разными департаментами для максимально быстрого решения проблемы.
- Несколько вариантов борьбы с конкурентами (людьми, которые продают те же ключи и постоянно переставляют цену.
- Разблокировка аккаунта. Виды блокировок. Как себя вести при той или иной блокировке, чтобы не усугубить. Как вывести деньги с аккаунта при полной блокировке вашего аккаунта.
- Схема по "пустым" продажам/покупкам для продавцов/покупателей соответственно. Как продать несуществующий товар и не возвращать за него деньги. Как купить какой-либо товар и вернуть себе полную стоимость.
- Самое главное. Регистрация бизнес аккаунта. 2 уникальных способа как зарегистрировать бизнес аккаунт не открывая физическое ИП.
- Альтернативные маркеты.


Проводим бесплатные консультации по поверхностным/общим вопросам, если вам нужно что-то уточнить, проверить или опровергнуть.
В случае "старта селлинга под ключ" - услуги платные.


-Также вручную делаем бизнес-аккаунты, занимаемся заблокированными аккаунтами с последующим выводом средств в случае, когда разблокировать аккаунт не представляется возможным.
-Помимо этого, в числе наших услуг "потоп" аккаунта (работает с аккаунтами до 10к продаж). Если вам кто-то сильно насолил, мы можем поспособствовать как временному, так и перманентному бану аккаунта. Результат 100%


телеграм @origamma
 
команда без названия,отзывов и пруфов
 
  • Like
Реакции: VunterSlaushka
сложная платформа, врагу даже такого не пожелал
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
команда без названия,отзывов и пруфов
Какие отзывы или пруфы вам нужны? Такие подойдут?
x4Ds9hc.png


CL86YdC.png
Это из последних хорошо погруженных аккаунтов. Разбанили за 2 недели. Разбан не под заказ, аккаунт наш. Причем разбан был по исключительным условиям, которые обходят механический лок на withdraw транзы с лимитом в 2500E.

Или каких пруфов вы хотите? Пишите в лс, предоставлю любые угодные вам пруфы, только вот вы с G2A наверно сталкивались только из приставок в никах киберспортсменов, либо единожды купив игру за 3 доллара 5 лет назад. Я просто не понимаю зачем флудить в теме, если вы вообще отношения к этим делам не имеете. Люди которые имеют дела с G2A элементарно по описанию шапки поймут, что мы в чем-то разбираемся. Для дополнительных вопросов всегда есть лс. Каких отзывов вы хотите если у меня новорег с 0 сообщений? На сторонние борды запрос можно сделать в лс. Большинством форумов ссылки на другие борды являются рекламой.
В конце концов на любой случай существует гарант, который всегда приветствуется.
0 конструктивной критики, лишь бы набить пост.
 
Хорошая платформа, часто там покупаю ключи - активирую, а потом открываю спор что ключ недействителен ;)

А так, удачи, может что то получиться
 
  • Like
Реакции: FLeepeR
На самом деле рэально бесит, что когда я пытаюсь там что-то продавать, то мне каждый раз блочат лот и заставляют кидать пруфы