Фрибет 5000 руб. с вложением денег

а не проще сделать депозит 5000р в Bet Chaser (новая контора) там тоже дают фрибет при проигрыше, можно вилкануть в любой другой конторе и все, если в Bet Chaser не зайдет ставка можешь фрибет 5000 ставить на любой кеф и выводить, никак экспрессов из 3 событий делать не надо, контора кстати выводит за минуту деньги, хоть и новая)
Нелегальная бк, выбор каждого)
 
  • Like
Реакции: Kolbaser
а не проще сделать депозит 5000р в Bet Chaser (новая контора) там тоже дают фрибет при проигрыше, можно вилкануть в любой другой конторе и все, если в Bet Chaser не зайдет ставка можешь фрибет 5000 ставить на любой кеф и выводить, никак экспрессов из 3 событий делать не надо, контора кстати выводит за минуту деньги, хоть и новая)
я думаю проще мне тогда 5к кинуть на карту.
 
Нелегальная бк, выбор каждого)
Да это вообще не показатель. Легальные такие же помойки есть. Некоторые вообще лютая чернуха типа винлайна. Сорян шо на старье отвечаю)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Да это вообще не показатель. Легальные такие же помойки есть. Некоторые вообще лютая чернуха типа винлайна. Сорян шо на старье отвечаю)
Нелегалы хоть налогами не заебывают.
Да и уебанских легалов тьма, тот же ггбет
 
рискованно однако, бк блокнут и гг
 
Посмотри на последнее редактирование 1-го поста, тема живая.
лол это тоже самое что в договоре искать условие прописаное мелким шрифтом. В самой теме бы лучше указал что актуально с Июля 21года
 
лол это тоже самое что в договоре искать условие прописаное мелким шрифтом. В самой теме бы лучше указал что актуально с Июля 21года
Актуально с 2019 года, во время первых месяцев пандемии контора ушла на перерыв и с недавнего времени возобновила свою работу и все осталось как в 2019 году по условиям. Зачем что-то добавлять, если ничего не поменялось? Я бы попросил закрыть тему, если бы не актуально было.
 
Интеренсо очнь