Фрибет 2000 руб без депозита

подскажите, зарегался под реальными своими данными, паспорт госсуслуги. с фрибета 2000 двумя ставками выиград 3500. 3500 сейчас висят на балансе. пробую вывести, заказываю звонок и ни хера не перезванивают. как долго ждать звонка? или самому начинать звонить? какой алгоритм вывода?
только что зарегался, сделал ставку и выиграл. перезвонили по телефону сразу почти. теперь сказали сутки ждать звонка в вотсапп для вывода
 
подскажите, зарегался под реальными своими данными, паспорт госсуслуги. с фрибета 2000 двумя ставками выиград 3500. 3500 сейчас висят на балансе. пробую вывести, заказываю звонок и ни хера не перезванивают. как долго ждать звонка? или самому начинать звонить? какой алгоритм вывода?
У Вас 2000 не сняли после первой же ставки ? А то у меня друган говорит типа поставил 2000 , поднял 3560 и типа 2000 сняли и осталось 1560 на счету
 
У Вас 2000 не сняли после первой же ставки ? А то у меня друган говорит типа поставил 2000 , поднял 3560 и типа 2000 сняли и осталось 1560 на счету
Винлайн всегда вычитает фрибет, у вас на счету остаётся чистый выигрыш
 
я в ахуе поставил 1тыс фрибета ставка выйграла а на балансе 0 ! куда им писать хрен знает по телефон не берут трубку мол заняты операторы ! на почту еще с утра написал игнор
 
Винлайн всегда вычитает фрибет, у вас на счету остаётся чистый выигрыш
Хз хз , Я то сам 2000 ставил , Выиграл 3200 . Потом 3200 поставил и выиграл 4100 . Вывел 4200 ( 100 деп )

Вот и спрашиваю как так то 2000 сняло у другана если у меня не снимало.


Ну а друган ставил 2000 , выиграл 3650 . В итоге 2000 у него списали и осталось 1650 р

Сидит охеревает
 
подскажите, зарегался под реальными своими данными, паспорт госсуслуги. с фрибета 2000 двумя ставками выиград 3500. 3500 сейчас висят на балансе. пробую вывести, заказываю звонок и ни хера не перезванивают. как долго ждать звонка? или самому начинать звонить? какой алгоритм вывода?
У меня как на чела с 15к висит , заблочили при выводе через час , звонят уже неделю нахуй , насколько муторно что уже блять в армию ушел) тут даже решаю как вывести но они сук не звонят)
 
У меня как на чела с 15к висит , заблочили при выводе через час , звонят уже неделю нахуй , насколько муторно что уже блять в армию ушел) тут даже решаю как вывести но они сук не звонят)
Завтра утром позвони к 10 утра
 
  • Like
Реакции: Lisa666