trafmachina

Новый пользователь
Дней с нами
19
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Привет! Я работаю арбитражником по Твиттеру более 5 лет, с радостью поделюсь своим опытом и расскажу о подводных камнях:


Предлагаю услуги по проливу трафика Twitter (+Reddit), видео-мануалы по обходу блокировок / запуску ADS / созданию акков, имею свой софт для чека и фарма, ботнет аккаунтов с галочками Blue, Gold, Gray под любые нужды - шиллинг, спам, запуск рекламы, вайтлисты и т.д., которые доступны в моём магазине. Вот почему стоит выбрать меня:

Работал с крупными бурж офферами и партнёрками, запускал свои крипто-проекты с месячным доходом более $500,000. Обо мне пишут в Forbes, Binance и на др. платформах. Нужна идея для старта? Сразу предлагаю решение - как можно заработать $100.000 на Twitter ADS за 3 дня.
Скажу точно, X — топовая платформа для продвижения любых проектов и бизнесов с месячным активом до 540 млн, что конвертируется в денежный эквивалент, естественно. Похож на FB, лёгок в освоении.

Его фишка в том, что в рекламном кабинете ads manager выделяется $200/$500/$1000 бонусных средств, что позволяет откручивать жирные офферы без собственных затрат и минимальными рисками. Актуален для любой ниши - крипта, нутра, беттинг, гэмблинг, дейтинг, адалт, и др.

Жду в TELEGRAM, если готов подняться на новый уровень.
tw ads - Copy.jpg
 
  • Angry
Реакции: BlackForest