trafmachina

Новый пользователь
Дней с нами
17
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Привет! Я работаю арбитражником более 5 лет и Реддиту в частности, с радостью поделюсь своим опытом и расскажу о подводных камнях:


Предлагаю услуги по проливу трафика Reddit (+Twitter), видео-мануалы по обходу блокировок ADS и созданию акков, имею свой софт для чека и фарма, имею свой ботнет аккаунтов под любые нужды - шиллинг, спам, запуск рекламы и т.д., которые доступны в моём магазине. Вот почему стоит выбрать меня:

Работал с крупными бурж офферами и партнёрками, запускал свои крипто-проекты с месячным доходом более $500,000. Обо мне пишут в Forbes, Binance и на др. платформах. Нужна идея для старта? Сразу предлагаю решение - как заработать $100.000 на рекламе за 3 дня.
Реддит — одна из топовых и недооценённых платформ, из-за специфики сайта, но ещё не убитая для первобила, как тот же Facebook. Подойдёт для продвижения любых проектов и бизнесов с месячным активом до 1,2 млрд, что конвертируется в денежный эквивалент, естественно. Лёгок в освоении.

Его фишка в том, что в рекламном кабинете выделяются бонусные средства на рекламу ($400), что позволяет откручивать жирные офферы без собственных затрат и минимальными рисками. Актуален для любой ниши - крипта, нутра, беттинг, гэмблинг, дейтинг, адалт, и др.

Жду в TELEGRAM тех, кто устал от нулевых офферов и хочет мощные профиты.
reddit ads.jpg
 
  • Angry
Реакции: BlackForest