Фри бетка

ONEME_NA_AVE

MAT` V KANAVE
Дней с нами
2.276
Розыгрыши
0
Сообщения
111
Репутация
1
Реакции
81
1. Заходим на сайт: --Ссылка удалена--

2. Регистрируемся

3. Логинимся

4. Отвечаем на вопросы теста

5. Привязываем стим аккаунт и получаем ключ



Сервера будут открыты 1 сентября в 20:00 по мск.

1535732829142555486.jpg
 


батл рояль даже в Dying Light и Depth :5:
 
Дадут тем, у кого есть сама игра?
 
Зарегаться почему то не могу, ошибку выдает
 
батл рояль даже в Dying Light и Depth :5:
Никакой это тебе не батл рояль! Это БРУТАЛ рояль!


UPD Ребят, я понимаю, что запуск серверов будет лишь завтра, но у меня игра просто не запускается. Говорит, что лаунчера нет. У всех так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INFINITE92 и limePers
Никакой это тебе не батл рояль! Это БРУТАЛ рояль!


UPD Ребят, я понимаю, что запуск серверов будет лишь завтра, но у меня игра просто не запускается. Говорит, что лаунчера нет. У всех так?
Мб нужна сама игра? У кого работать будет отпишитесь, заберу.
 
Никакой это тебе не батл рояль! Это БРУТАЛ рояль!


UPD Ребят, я понимаю, что запуск серверов будет лишь завтра, но у меня игра просто не запускается. Говорит, что лаунчера нет. У всех так?
Ничего что её даже скачать ещё нельзя? Как ты её запускать собрался
 

Завтра, перед запуском серверов, обновят её наверняка.....
Сейчас это просто предзагрузка текстур и прочего.... чтоб нагрузку на DL-серваки снизить при запуске....
жди...
 
  • Like
Реакции: Flapch
Завтра, перед запуском серверов, обновят её наверняка..... Сейчас это просто предзагрузка текстур и прочего.... жди...
Да-да-да. Уже читаю обсуждения. Там ответил знающий человек также.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ты прикалываешься что-ли?

Вся твоя скачанная игра, проверь папку.
Посмотреть вложение 88647

UPD: У меня тоже написано что готово к запуску.
Заглянул, однако не прикалывался. Не сижу в папках 24/7, увы. Увидел, что также пусто. Ждем завтрашнего дня.
 
Заглянул, однако не прикалывался. Не сижу в папках 24/7, увы. Увидел, что также пусто. Ждем завтрашнего дня.
У тебя наверное тогда скорость интернета 200-300 мб/сек, раз ты смог скачать 40 GB так быстро.
 
У тебя наверное тогда скорость интернета 200-300 мб/сек, раз ты смог скачать 40 GB так быстро.
Да успокойся ты уже. Увидел я, что не скачалось, успокойся только, что за недотроллинг? Просто поставли на закачку эту игрушку и другие + еще на обновления. Прихожу, а все скачалось. Это ты сидишь и залипаешь на папки и загрузку 24/7.