Фри 50р на т2

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
2.082
Розыгрыши
10
Сообщения
3.498
Репутация
67
Реакции
3.707
Screenshot_20200827_103524_ru.tele2.mytele2.jpg

Искать в "Больше"
 


Прикольно будет взять кредит, переплатить 3к,и получить 50р на мобилку)

Кто-то берет кредит в Теле2 Банке? О_о
 
Какие-то уведомления должны приходить или ещё чего? Активировал, перешёл, заявку отправил на левые данные, только со своим номером, ничего в приложение не поменялось.
 
Какие-то уведомления должны приходить или ещё чего? Активировал, перешёл, заявку отправил на левые данные, только со своим номером, ничего в приложение не поменялось.
Отправлять заявку в ТЕЛЕ2БАНК с симки оформленной на себя на левые данные.
Это фиаско братан
 
Отправлять заявку в ТЕЛЕ2БАНК с симки оформленной на себя на левые данные.
Это фиаско братан
Таки а кто сказал что симка на меня оформлена?)) Я про номер только говорил =)
 
Прикольно будет взять кредит, переплатить 3к,и получить 50р на мобилку)

Кто-то берет кредит в Теле2 Банке? О_о
там разве не дается время без начисления процентов? Та и выплати проценты вовремя и не будет переплат
 
Продать свои данные всем сраным банкам, МФО и другим гадюшникам и спамерам за 50₽ на баланс, это гениально :5:
Жду сообщений от успешных людей о получение полтоса на баланс.
 
Продать свои данные всем сраным банкам, МФО и другим гадюшникам и спамерам за 50₽ на баланс, это гениально :5:
Жду сообщений от успешных людей о получение полтоса на баланс.
О да, как хорошо, что я хайд не поставил, щас все новокеки соберутся и получат пиздюдь вселенского мамштаба :5: :5: :5:
 
Ну для тех у кого симки оформлены на Мухабата Азизова то получить по 50р на симки почему нет. Плюс на теле2 можно спокойно через биржу переводить даже аукционный бабки
 
Продать свои данные всем сраным банкам, МФО и другим гадюшникам и спамерам за 50₽ на баланс, это гениально :5:
Жду сообщений от успешных людей о получение полтоса на баланс.
Звучит как неплохой бизнес план:cool:
 
  • Like
Реакции: creative36rus