Freedom Gold Airdrop

Rybynty

Знающий
Дней с нами
873
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
0
Реакции
16
Проект Freedom Gold проводит свой эйрдроп, за участие в котором дается 100 FRG токенов (1 FRG = 0.06$). Но минимальная сумма для вывода - 500 FRG, которые предлагалось получить, набирая рефералов (по 50 токенов за инвайт). После того, как множество юзеров пожаловались на то, что для них проблема - назазывать других людей, организаторы пошли навстречу, и сделали альтернативное условие: скачать приложение из PlayMarket, и написать отзыв и 5*, сделать скриншот этой оценки, и прислать его админу их официальной ТГ-группы - за этой на счет будут начислены недостающие для вывода 400 FRG (а 500 токенов в сумме - это около 25$).
Ссылка на ТГ-бот, который проведет по процессу регистрации в самом эйрдропе (и в их официальном ТГ-канале, админу которого надо будет прислать скриншот своего отзыва в Маркете).

Инфа эксклюзивная, и, думаю, актуальна она будет недолго!
 
На яблоке нет чтоли приложения? В пролете? (((
 
эти фридомы торгуются где-то?
 
Проект Freedom Gold проводит свой эйрдроп, за участие в котором дается 100 FRG токенов (1 FRG = 0.06$). Но минимальная сумма для вывода - 500 FRG, которые предлагалось получить, набирая рефералов (по 50 токенов за инвайт). После того, как множество юзеров пожаловались на то, что для них проблема - назазывать других людей, организаторы пошли навстречу, и сделали альтернативное условие: скачать приложение из PlayMarket, и написать отзыв и 5*, сделать скриншот этой оценки, и прислать его админу их официальной ТГ-группы - за этой на счет будут начислены недостающие для вывода 400 FRG (а 500 токенов в сумме - это около 25$).
Ссылка на ТГ-бот, который проведет по процессу регистрации в самом эйрдропе (и в их официальном ТГ-канале, админу которого надо будет прислать скриншот своего отзыва в Маркете).

Инфа эксклюзивная, и, думаю, актуальна она будет недолго!


Бабуль, ты забыл о не реф ссылке
 
Вообще, я не забывал о нереф. ссылке. Кому надо - тот сам в состоянии ее сделать из реферальной.
Касательно проекта - хочу извиниться, что дал его ссылку. Дроп прошел, ничего не прислали, в ТГ-группу выложили фальшивый список адресов выигравших кошельков, группу закрыли для комментариев. И, наверное, уже бы потирали руки, довольные.
Но нашелся умный человек (ваш покорный слуга), который пошел и поискал на BSCSCAN адрес их контракта, нашел все транзакции по этому токену (коих в сумме было всего 3200, при том, что в октябре уже был заявлен и проведен дроп на 30к победителей..), потом пошел в Твиттер-аккаунт единственной (но достаточно серьезной) биржи, где токены листятся (5ROI Global Exchange), и залил аккаурат под их твит о стейкинге FRG токенов - инфу про "проведенный" эйрдроп.
На следующий день 5ROI дал твит о приостановке стейкинга FRG-токенов.
После этого ожила группа FRG в контакте, комментить не дали, но целый день спамили сообщениями, что дроп-таки будет, надо записать на гугл-форму адрес своего кошелька (хотя все адреса и так были скормлены дроп-боту).
Ну ладно, сделано, посмотрим, что будет.
Мне, правда, на этот адрес кошелька, но в сети Полигон-Матик, уже после гугл-формы, совсем вот недавно, пришло 800 000 неизвестных токенов от некоей FlowDao.io, и по ссылке даже есть кнопочка GetAirdrop, но хрена с два я ее нажал, конечно. Явный скамина, не знаю в точности, как оно работает, но такая халява нам точно не нужна. Совпадение?...
Так что, еще раз, извиняюсь, что дроп оказался (скорее всего) фуфлыжным - но и сам на него повелся. Но, хотя, андроидовская apk сделана вполне качественно на вид (да и в принципе, существует!) - так что скам не прям очевидный.
P.S. хотя штаб-квартира в Лагосе - намекала как бэ... Лагос - это же Африка, типа Нигерии? Ну и ну... )))

P.P.S. в извинение еще поделюсь, что после этого случая (а перед этим на неделе влетел еще в один скам-дроп, EthereumVault) - стал приглядываться к проходящим дропам - и хочу вот что сказать: проект NFTSea, который заявляет себя форком OpenSEA, который заявил широченный дроп, листинги на ведущих бинансах и кукоинах - очень может быть, что окажется так же... скамом. Я почитал их Whitelist - и оказалось, что список основателей управителей токена - один в один копирует список основателей токена Super Rarible. Копирует полностью, копипастой, вплоть до порядка фамилий, должностей и точек с запятыми.
Когда я задал об этом вопрос в коммьюнити NFTSea - мой вопрос удалили в течение минуты.
Когда я его (заранее скопипастив, хе-хе, да, я такой) задал еще раз - меня забанили в группе и удалили из нее. Явно инфа для них паленая.
В качестве маленькой компенсации - кидаю ссылку на простой проект, Шиба-гейм, капает по 1 DOGE-коину в день, делать ничего не надо, только раз в день зайти в свой аккаунт. Минимальный вывод 100 Доге, что по курсу получается дето 22 бакса. За 3 месяца минутного лог-ин. Да, не фонтан, но хотя бы не скам (надеюсь).
 
  • Like
Реакции: Crypto_Boss