FREE: Яндекс Плюс на 1 год.

Заполнил форму. До 14 января обещали код. Поглядим.
 
У вас есть директ , или вы как-то обошли этот пункт ?
Логин от почты указал. Только я сначала вошел в директ по данным почтового ящика Яндекса (из поиска гугла перешел), а потом уже поздравлял (перешел по ссылке из первого сообщения в этой теме). Директом я ни разу не пользовался.
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Я таки слоу, только вчера добрался до формы, но уже директ просило, написал наобум (логин почты), конечно, но вряд ли что пришлют теперь...
 
Послушал чела выше про мелкий шрифт и не стал фармить, теперь понял, что слушать никого не надо а надо действовать.
 
Я таки слоу, только вчера добрался до формы, но уже директ просило, написал наобум (логин почты), конечно, но вряд ли что пришлют теперь...
Я тоже самое сделал. Но в директ же по логину почту входит? Входит. Значит это и есть логин директа. Другое дело, что им надо было пользоваться (директом этим). Посмотрим.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мне кажется начнут отключать рано или поздно у тех кто наабузил не имея директа
 
Мне кажется начнут отключать рано или поздно у тех кто наабузил не имея директа
Вот тоже есть такое ощущение, прецеденты же уже были
С Новым Годом ! Давайте не будем думать о плохом . Многие не верили , что промики дадут и всякую дичь писали в начале . А теперь у вас негатив , что их будут отключать . Всё будет хорошо !
 
  • Like
Реакции: eror
Мда, послушала умников ранее и сделала только один, где был директ....не надо было слушать
 
Сделал на 5 акков др НГ, все поздравления разные скачал и вставил, на все промики пришли. Срок активации до 18 января.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь получал промик от 30 декабря?
 
У кого есть промик готов купить или помогу продать по хорошей цене.
 
Проверяйте яндекспочту (кто заявки отправлял) , говорят промики посыпались . У меня пока нет .
 
Пришёл промик
Спасибо тс

но он давно уже пришёл
Неделю назад или больше
 
Нет ничего, 2 заявки делал после фикса логина.