FREE: Яндекс Плюс на 1 год.

kophboy

Участник
Забанен
Дней с нами
843
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
-2
Реакции
51
[IMG]

ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ | 3 588₽
Яндекс открыли форму для рекламодателей, то есть прямо сейчас вы можете заполнить форму и получить промокод на почту, который предоставит 12 месяцев подписки на услуги Я.Плюс, но главное заполняйте форму вручную, делайте текст уникальным и подписку активируйте не на основном аккаунте, так как вроде бы данная форма, исключительно, для тех, кто пользуется Яндекс.Директ и если таковыми услугами вы не пользуетесь - могут заблокировать аккаунт, а левый аккаунт будет не жалко (не точная информация).

[IMG]

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
1. Открываем » Яндекс Forms.
└ Аккуратно заполняем
2. Нажимаем отправить.
└ Ожидаем промокод
[IMG]
3. Активируем промокод.
└ Готово, пользуемся

UPD:
Если вам не нужен промокод » продавайте, тем более на 1 год спрос будет большим, а многие уже начали абузить данную форму и скорее всего ее скоро прикроют, то есть поторопитесь и обязательно поделитесь публикацией с другом.​
 
Все уже начали абузить, не факт что вообще кому-то дадут
 
  • Like
Реакции: kophboy и vlad_gromov
Все уже начали абузить, не факт что вообще кому-то дадут
Тут согласен, но за заполнения формы - вы ничего не теряете.

Более того и скорее всего многие заполняют форму скопированной информацией, а вы сделайте акцент на уникальности текста и возможно именно вам придет промокод.

Просто слышал о том, что многие копируют отзывы и вставляют в форму, а такое 100% не пройдет.
 
  • Like
Реакции: spabaeX
Сделал тоже более 100 шт, дальше лень, пока ждём...
 
  • Like
Реакции: kophboy
  • Like
Реакции: newcastle и kophboy
Естественно не дадут, там сразу видно привязан акк к директу или нет, чел хуйню постит какуюто
Лучше испытать удачу и уделить немного времени, чем во все ничего не предпринимать. Удел богатых людей. А не осуждать что либо. И ничего не предпринимать
 
  • Like
Реакции: kophboy и Masonnn
Лучше испытать удачу и уделить немного времени, чем во все ничего не предпринимать. Удел богатых людей. А не осуждать что либо. И ничего не предпринимать
Дать базу спам сайтов? До утра тебе хватит заполнять, участвуй
 
  • Like
Реакции: Skitalec и Andrzyk82
[IMG]

ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ | 3 588₽
Яндекс открыли форму для рекламодателей, то есть прямо сейчас вы можете заполнить форму и получить промокод на почту, который предоставит 12 месяцев подписки на услуги Я.Плюс, но главное заполняйте форму вручную, делайте текст уникальным и подписку активируйте не на основном аккаунте, так как вроде бы данная форма, исключительно, для тех, кто пользуется Яндекс.Директ и если таковыми услугами вы не пользуетесь - могут заблокировать аккаунт, а левый аккаунт будет не жалко (не точная информация).

[IMG]

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
1. Открываем » Яндекс Forms.
└ Аккуратно заполняем
2. Нажимаем отправить.
└ Ожидаем промокод
[IMG]
3. Активируем промокод.
└ Готово, пользуемся

UPD:
Если вам не нужен промокод » продавайте, тем более на 1 год спрос будет большим, а многие уже начали абузить данную форму и скорее всего ее скоро прикроют, то есть поторопитесь и обязательно поделитесь публикацией с другом.​
Пруфы где что это форма от яндекса? А не от тебя роднуля?
 
Пруфы где что это форма от яндекса? А не от тебя роднуля?
Дружище, если ты не понимаешь от Яндекса эта форма или нет, то тебе не нужна вообще эта публикация, начини с чего-нибудь более простого, хорошо?

1640552540366.png
 
  • Like
Реакции: kophboy
Естественно не дадут, там сразу видно привязан акк к директу или нет, чел хуйню постит какуюто
Ты молодец и все правильно (возможно) - пишешь, но научись быть адекватным и не задевать контент других пользователей, если он тебе не нравится - выходи, либо покажи, как нужно, а если не можешь "показать", тогда не нужно пытаться выражать свое мнение.

Такое ощущение, что вы молодой человек из Delivery Club.
de-1200.jpg
 
  • Like
Реакции: ANISIMOV, Keasar и PavelF
Эта информация на почту должна прийти?
Есть большое подозрение, что письмо придёт тем, кто действительно рекламировался в Директе в 2021 году. А тем кто не рекламировался, не придёт. И если они заполнят форму, то получат от Яндекса не более чем шиш...
 
  • Like
Реакции: kophboy
Эта информация на почту должна прийти?
Есть большое подозрение, что письмо придёт тем, кто действительно рекламировался в Директе в 2021 году. А тем кто не рекламировался, не придёт. И если они заполнят форму, то получат от Яндекса не более чем шиш...
Может быть и такое, согласен - ты прав.
 
А я один мелкий текст читал:
Акция действует только для клиентов Директа, которые получили от Яндекса персональное предложение заполнить форму с отзывом. В акции участвуют пользователи с аккаунтом в Директе с русскоязычным интерфейсом и ежемесячным расходом на Директ более 3000 ₽ (без НДС) в период с 29 сентября по 23 декабря 2021. Заблокированные аккаунты к участию не допускаются.
 
А я один мелкий текст читал:
Акция действует только для клиентов Директа, которые получили от Яндекса персональное предложение заполнить форму с отзывом. В акции участвуют пользователи с аккаунтом в Директе с русскоязычным интерфейсом и ежемесячным расходом на Директ более 3000 ₽ (без НДС) в период с 29 сентября по 23 декабря 2021. Заблокированные аккаунты к участию не допускаются.
Я думаю это как раз то о чём я говорил. Тему можно закрывать)
 
  • Like
Реакции: segl56
Оп, я даже не верил, что пришлют.
1640865740040.png