Fractal запускает свой кошель и насыпает монет

Oleg89

Олег
Дней с нами
1.997
Розыгрыши
0
Сообщения
346
Репутация
2
Реакции
131
Всё что нужно, это зарегаться во фрактале, установить кошель-дополнение (ахтунг, оно следит за страницами которые вы посещаете!), можно просто один раз в день включить дополнение и выключить, монеты насыпают каждый день.
Моя рефка
нереф
Дополнение-кошель
 
  • Like
Реакции: Nownow и Tornado74
а скрины? пруфы и тд? мне всё какие то письма от фрактала на почту приходили, не читал даже)
 
а скрины? пруфы и тд? мне всё какие то письма от фрактала на почту приходили, не читал даже)
fractal.png

Вот скрин, вчера поставил, седня уже что-то насыпали, причем я там даже верку все никак не пройду. Кошель похож на Фантом-кошель для солан, открывается в браузере комбинацией клавиш alt+shift+F. Вроде компания норм, бистокс ее для верки юзает.
 
  • Like
Реакции: alex_fox7
Посмотреть вложение 353574
Вот скрин, вчера поставил, седня уже что-то насыпали, причем я там даже верку все никак не пройду. Кошель похож на Фантом-кошель для солан, открывается в браузере комбинацией клавиш alt+shift+F. Вроде компания норм, бистокс ее для верки юзает.
и не только бистокс) у меня верифнутый фрактал, щас тоже кинул на вериф (хз почему попросили, но я везде далее тупо нажимал, было заполнено всё)
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Посмотреть вложение 353574
Вот скрин, вчера поставил, седня уже что-то насыпали, причем я там даже верку все никак не пройду. Кошель похож на Фантом-кошель для солан, открывается в браузере комбинацией клавиш alt+shift+F. Вроде компания норм, бистокс ее для верки юзает.
ну раз бистокс юзает, тогда можно доверять
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Makar и Vanchilo
и не только бистокс) у меня верифнутый фрактал, щас тоже кинул на вериф (хз почему попросили, но я везде далее тупо нажимал, было заполнено всё)
Там у них по каждой теме своя верка похоже.

Еще форму просят заполнить, только не очень понятно даёт ли это что-то тем кто по рефке регается или нет. Там надо чтоб кошель был этот, ретвитнуть пост и вставить адрес кошелька для награды. https://fractaltrust.typeform.com/FractalReferral

Двое уже прошли по рефке, спс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну раз бистокс юзает, тогда можно доверять
А что с ним не так? Вроде люди деньги заводили и выводили.
 
2021-10-22_17-41-17.png
Люди добрые объясните нубу.как выводить их ,а то че то накапало ,а дальше че с ними делать?! Спасибо. Олег .перешел по твоей рефке
 
  • Like
Реакции: Oleg89
объясните мне недалекому)
Посмотреть вложение 353574
Вот скрин, вчера поставил, седня уже что-то насыпали, причем я там даже верку все никак не пройду. Кошель похож на Фантом-кошель для солан, открывается в браузере комбинацией клавиш alt+shift+F. Вроде компания норм, бистокс ее для верки юзает.
кошелек ERC-20 просят указать. это можно обычный кошелек эфира?
 
Люди добрые объясните нубу.как выводить их ,а то че то накапало ,а дальше че с ними делать?! Спасибо. Олег .перешел по твоей рефке
Пока никак, пишут что работают над тем чтобы сделать вывод, вроде бы до конца года планируют сделать. Пока можно заходить в браузер с установленным дополнением каждый день и получать монетки.

Ещё надо эту форму заполнить https://fractaltrust.typeform.com/FractalReferral ретвитнуть их сообщение и вставить ссылку, скопировать адрес кошелька fractal и вставить в форму (в кошельке внизу Your Address), может ещё монет докинут тогда. Они там рассматривают вручную эти формы, я так понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

объясните мне недалекому)

кошелек ERC-20 просят указать. это можно обычный кошелек эфира?
Вроде бы да, метамаск, трастваллет и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tornado74
Пока никак, пишут что работают над тем чтобы сделать вывод, вроде бы до конца года планируют сделать. Пока можно заходить в браузер с установленным дополнением каждый день и получать монетки.

Ещё надо эту форму заполнить https://fractaltrust.typeform.com/FractalReferral ретвитнуть их сообщение и вставить ссылку, скопировать адрес кошелька fractal и вставить в форму (в кошельке внизу Your Address), может ещё монет докинут тогда. Они там рассматривают вручную эти формы, я так понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде бы да, метамаск, трастваллет и т.п.
хм. я с blockchain.com брал адрес для эфира.
 
Интересно выйдет ли из этого что то хорошее
 
Интересно выйдет ли из этого что то хорошее
Должно, монета с февраля торгуется, минимум 11 центов, максимум - доллар, из-за наплыва ежедневная награда каждый день падает. Сомнения есть дадут ли за рефов бонусы, больно муторно там всё, посмотрим.
 
Должно, монета с февраля торгуется, минимум 11 центов, максимум - доллар, из-за наплыва ежедневная награда каждый день падает. Сомнения есть дадут ли за рефов бонусы, больно муторно там всё, посмотрим.
чет балик 0 ваще
 
  • Like
Реакции: Rooter
чет балик 0 ваще
Они на следующий день в час дня насыпают, у меня так. В первый день ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все кто по моей рефке прошел и установил кошель, не забудьте форму заполнить, если вы это сделаете, то тоже получите по 25 FCL. Там надо адрес своего кошелька фракталовского ввести и еще пару действий.
форма: https://fractaltrust.typeform.com/FractalReferral
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня кошелёк не открывается в расширении) Просто крутится loading и всё)
 
У меня сегодня кошелёк не открывается в расширении) Просто крутится loading и всё)
Вроде все пашет у меня, но там индусы в телеге буйствуют, видимо действительно багов много, даже история начислений секунд по 20 подгружается.
 
Вроде все пашет у меня, но там индусы в телеге буйствуют, видимо действительно багов много, даже история начислений секунд по 20 подгружается.

Да, под вечер начислили 4 fcl
 
  • Like
Реакции: Oleg89
у кого получилось?