Форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zirtikus

Участник
Дней с нами
3.008
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
22
Как я взглянул, это чахлый форум, (наверняка моё сообщение удалят и меня забанят, но мне похуй у меня миллионы твинков) так вот к чему я. Походу сами создатели форума не хотят его развития, сколько я не создавал тем о бесплатных заработках, о продажах их все банили взгляните хотя бы на тот же lolz team форум процветает потому, что там следят за флудом, помогают новичкам, и сам форум хочет своего процветания, и этого добивается! Ребята пора переходить на новый уровень, у меня всё! кто хочет может обсирать в комментах но мне похуй, как известно, хейтеры сосут хуи!!!!
 
Как я взглянул, это чахлый форум, (наверняка моё сообщение удалят и меня забанят, но мне похуй у меня миллионы твинков) так вот к чему я. Походу сами создатели форума не хотят его развития, сколько я не создавал тем о бесплатных заработках, о продажах их все банили взгляните хотя бы на тот же lolz team форум процветает потому, что там следят за флудом, помогают новичкам, и сам форум хочет своего процветания, и этого добивается! Ребята пора переходить на новый уровень, у меня всё! кто хочет может обсирать в комментах но мне похуй, как известно, хейтеры сосут хуи!!!!
Ну , тут на тебя рейджить не будут .
P.S Можешь создать хоть 1ккк таких темок
 
Ну , тут на тебя рейджить не будут .
P.S Можешь создать хоть 1ккк таких темок
нет, ну ты реально взгляни на другие форумы. Тут такое чувство будто этот форум написан прям под пакет Я*****
 
Гм...Странно,на сколько я вижу,пока всех обсираешь только ты.
P.S:Если ты не видел баянистую тему,это не значит,что её не было.А рулетки(ну или что ты считаешь способами заработка:wink:) и без тебя охотников хватает.
P.S.S:Теме место в флудилке,так как она не несёт НИКАКОЙ смысловой нагрузки...
 
  • Like
Реакции: Justman
Гм...Странно,на сколько я вижу,пока всех обсираешь только ты.
P.S:Если ты не видел баянистую тему,это не значит,что её не было.А рулетки(ну или что ты считаешь способами заработка:wink:) и без тебя охотников хватает.
P.S.S:Теме место в флудилке,так как она не несёт НИКАКОЙ смысловой нагрузки...
Я не обсираю, я подаю всё как есть. Темы у меня были не про рулетки, а про биткоины, И БЫЛИ ТЕМЫ ПРО ПРОДАЖИ АККОВ, НО ИХ БЛОЧИЛИ!!!
 
Т.е форум чахлый, если на нем блочат темы с рутетками, биткоинами, сайтами заработка (и все это с реф-ссылками каких-то мутных типов) и прочими помоями? А, ну ок пока закрывать мипед:kappa:
 
Как теперь форум жить то будет без тебя :aaaeee:
5a47392f410245e9bb05a3d1380efaa3.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justman
Как я взглянул, это чахлый форум, (наверняка моё сообщение удалят и меня забанят, но мне похуй у меня миллионы твинков) так вот к чему я. Походу сами создатели форума не хотят его развития, сколько я не создавал тем о бесплатных заработках, о продажах их все банили взгляните хотя бы на тот же lolz team форум процветает потому, что там следят за флудом, помогают новичкам, и сам форум хочет своего процветания, и этого добивается! Ребята пора переходить на новый уровень, у меня всё! кто хочет может обсирать в комментах но мне похуй, как известно, хейтеры сосут хуи!!!!
скрытая реклама помойки тим?
смотри, кто-то создает годные темы, их ведь не удаляют)
а то, что создаешь ты - удаляют, следовательно? твои темы помойка и форум не нуждается в них
 
Как я взглянул, это чахлый форум, (наверняка моё сообщение удалят и меня забанят, но мне похуй у меня миллионы твинков) так вот к чему я. Походу сами создатели форума не хотят его развития, сколько я не создавал тем о бесплатных заработках, о продажах их все банили взгляните хотя бы на тот же lolz team форум процветает потому, что там следят за флудом, помогают новичкам, и сам форум хочет своего процветания, и этого добивается! Ребята пора переходить на новый уровень, у меня всё! кто хочет может обсирать в комментах но мне похуй, как известно, хейтеры сосут хуи!!!!
На форуме полно тем с различными способами заработка, причем как белыми так и черными, я даже видел тему с предложением цеплять шлюх одиночек, пользоваться ими и обворовывать ибо нефиг быть без крыши)) и то ее не удалили - следовательно твои темы слишком мутные или не имеют под собой никакой реальной основы пруфов и т.д.
 
Зачем тебе миллионы твинков на чахлом форуме? зачем вообще что то пытаться доказать? иди на свой форум, и там создавай крутые темы биткоинами, рулетками и тд (не забудь приложить реф ссылку)
 
  • Like
Реакции: peryn и Punique
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.