FlareX - крупный проект, о котором скоро заговорят все!!!

Pi0neer

Опытный
Дней с нами
753
Розыгрыши
0
Сообщения
249
Репутация
2
Реакции
287
photo_2024-06-20_12-11-56.jpg


🐂FlareX - крупный проект, о котором скоро заговорят все!!!

Масштабные дропы, торгующийся токен - это FlareX. За майнером стоят крупные ребята с деньгами, посмотрите сами.

photo_2024-06-20_12-11-58.jpg


Скоро будет больше информации, залетайте и будьте первыми!

Запускаем приложение, выполняем задания и собираем монеты каждые 3 часа.


no ref
 
Последнее редактирование:
О проекте Flare Inu и его части Flare X:

  • Команда опытная, с корнями в СНГ
  • Команда уже запустила токен Finu (Flare Inu) на сети Flare, а игра Flare X помогает команде привлекать людей
  • Есть партнерство с игрой Pixel Wallet
  • Есть партнерство с кошельком Bifrost (для сети Flare и других)
  • Есть сайт о проекте в целом и Flare X в частности
  • Есть открытый Roadmap


Вырезка по Q2 из Roadmap'a


Вырезка по Q2 из Roadmap'a


Плюсы: ребята не ноунеймы, уже есть проект, уже есть игра, есть открытая документация, есть партнерства. У многих проектов нет и 10% от озвученного.
Минусы: Пока не оглашено, как Flare X будет взаимодействовать с Flare Inu и будет ли дроп в виде отдельной монеты или той же.

Об игре Flare X и что нам предстоит делать

Тип игры:
майнер

Упрощенный геймплей:
- Собираем майнинг раз в 3 часа
- Выполняем задания
- Накопив нужную сумму FX (монеты в игре) - улучшаем планету или переходим на новую
- Приглашаем друзей

Мир Flare X:



Планеты Flare X


Планеты Flare X
- У нас в системе есть 12 планет

- Каждая планета будет открываться для нас по очереди, как мы докачаем предыдущую до 6 уровня

- Стартуем мы с X Planet 1 lvl

- Чтобы получить X Planet 2 lvl необходимо выполнить 3 задания по активностям в соц сетях (подписки) и накопить немножко FX (внутренняя валюта Flare X)

- Улучшение X Planet на 3 lvl потребует пригласить в игру уже 3 друзей и выполнить 2 легких квеста. Также нам понадобиться какое-то количество FX

- Улучшение X Planet на 4 lvl завязано на ознакомлении с проектом:
Попросят прочитать WhitePaper
Зайти на Zealy
Создать Flare Wallet через Bifrost
Все эти задания можно прощелкать чисто номинально, но думаю, что их стоит выполнить.
Также для улучшения понадобится 6 миллионов FX, а это уже пару дней фарминга.

Дальнейшие уровни я еще не открыл, но сделаю отдельную статью о них с подробным разбором каждого этапа.

Главное, что нужно понимать о Flare X - это адекватный проект с хорошей командой. Очень понятно, зачем им приложение. Очень понятно, почему они хотят внимания.

Уверен, что от них будет множество активностей с NFT, раздачей Flare Inu и прочих. Готовьтесь, а я буду это всё освещать.