Finanex 2.8% в сутки

ximik595

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.534
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
7
Очень перспективный зарубежный инвестиционный проект, к которому стоит присмотреться, плохих отзывов на просторах интернета я не нашёл, есть чат поддержки в Telegram, где ответят на любой интересующий Вас вопрос!!

Инвестиционное предложение основано на единственном тарифе с выгодными условиями, где начисляется ежедневный доход в размере 2.8% от суммы вклада в течение 60 дней. Минимальная величина вложений составляет всего 10 USD, количество активных инвестиций не ограничено.

Минимальная сумма на вывод — 1$
Мин. вклад - $10
2.8% ежедневно на 60 календарных дней Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 168%
Выход в безубыток через 36 дней
Партнерская программа (трехуровневая): 5%-3%-1% от вкладов ваших рефералов.
5% от вкладов рефералов 1-го уровня
3% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

https://finanex.net/?ref=6014 (реф)
https://finanex.net (не реф)

Не упусти свой шанс инвестировать в будущее!!
 
Последнее редактирование:


Очень перспективный зарубежный инвестиционный проект, к которому стоит присмотреться, плохих отзывов на просторах интернета я не нашёл, есть чат поддержки в Telegram, где ответят на любой интересующий Вас вопрос!!

Инвестиционное предложение основано на единственном тарифе с выгодными условиями, где начисляется ежедневный доход в размере 2.8% от суммы вклада в течение 60 дней. Минимальная величина вложений составляет всего 10 USD, количество активных инвестиций не ограничено.

Минимальная сумма на вывод — 1$
Мин. вклад - $10
2.8% ежедневно на 60 календарных дней Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 168%
Выход в безубыток через 36 дней
Партнерская программа (трехуровневая): 5%-3%-1% от вкладов ваших рефералов.
5% от вкладов рефералов 1-го уровня
3% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

https://finanex.net/?ref=6014

Не упусти свой шанс инвестировать в будущее!!
про не Реф забыл что ли? Или Ты так хочешь денег что плевать на правила? Ещё и хренью занимаешся какое-то г.... пиаришь
 
про не Реф забыл что ли? Или Ты так хочешь денег что плевать на правила? Ещё и хренью занимаешся какое-то г.... пиаришь
Изменил, про не реф забыл, на скорую руку писал статью... Ты даже не посмотрел, что представляет проект, а уже делаешь поспешные выводы, не правильно это уважаемый.
 
Изменил, про не реф забыл, на скорую руку писал статью... Ты даже не посмотрел, что представляет проект, а уже делаешь поспешные выводы, не правильно это уважаемый.
Я лишь высказал свое субъективное мнение ,а вот прислушаться к нему или твоему это дело каждого. За не Реф- красава
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изменил, про не реф забыл, на скорую руку писал статью... Ты даже не посмотрел, что представляет проект, а уже делаешь поспешные выводы, не правильно это уважаемый.
Как понимаю ты ещё не выводил?
 
Я лишь высказал свое субъективное мнение ,а вот прислушаться к нему или твоему это дело каждого. За не Реф- красава
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как понимаю ты ещё не выводил?
Лично я не выводил, коплю, но видел множество скринов в чатах с успешными выводами средств с данного проекта
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ReWolf и SilenceMhL
Лично я не выводил, коплю, но видел множество скринов в чатах с успешными выводами средств с данного проекта
Обычная пирамида, каких сотни. Потом просто все закроют и пропадут
 
Обычная пирамида, каких сотни. Потом просто все закроют и пропадут
Если так думать... То получается в интернете все SCAM и пирамиды, и заработать не реально, пока ты так думаешь, другие зарабатывают!
 
  • Haha
Реакции: ImperatorrUA
О, ммм
 
  • Like
Реакции: Одри
Если так думать... То получается в интернете все SCAM и пирамиды, и заработать не реально, пока ты так думаешь, другие зарабатывают!
другие - это как раз организаторы всей это чепухи. 2022 на дворе, а люди до сих пор ведутся на такую чухню и на серьезных щах рассказывают, что это не наеб и все тут честно
 
другие - это как раз организаторы всей это чепухи. 2022 на дворе, а люди до сих пор ведутся на такую чухню и на серьезных щах рассказывают, что это не наеб и все тут честно
Оке, тогда покажи мне 100%-ный стоящий заработок в интернете... Где есть гарантии, что тебе выплатят твои "кровные", даже на тех же копеешных буксах умудряются на*бать... Так что тут дело сугубо индивидуальное, верить в эту, как ты говоришь "чухню" или нет, я не призываю к каким-то действиям, нравится - заходи, зарабатывай, не нравится - проходи мимо!
 
Не против таких тем. Здесь зная некоторые нюансы в этом деле иногда можно действительно заработать.

Но при этом надо всегда писать, что это HYIP! Чтобы не вводит новичков в заблуждение, чтобы каждый понимал с чем имеет дело и чем рискует
 
  • Like
Реакции: ximik595
Проверил вывод, все работает!
2 раза по 1.52$, пришли в течении 20 мин, пруфы вывода прикрепил
 

Вложения

  • Screenshot_20220225_230233.jpg
    Screenshot_20220225_230233.jpg
    293,6 KB · Просмотры: 65
  • Screenshot_20220225_230502.jpg
    Screenshot_20220225_230502.jpg
    26 KB · Просмотры: 67
Очередной вывод +2.16$ на кошелёк Perfect Money
 

Вложения

  • Screenshot_20220228_211933.jpg
    Screenshot_20220228_211933.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 59
Платит до поры, до времени.
Думайте прежде чем вкинуть.
 
Платит до поры, до времени.
Думайте прежде чем вкинуть.
Больше 90 дней безупречной работы, по сравнению с другими хайпами, этот выглядит достойно, конечно, согласен с тобой, любые вложения в интернете это риск, используйте только свободные средства!