Фильмы, которые могут очаровать визуалом

Leyder

DAT BOI
Дней с нами
2.963
Розыгрыши
0
Сообщения
625
Репутация
51
Реакции
1.124
Так уж случилось, что я очень люблю визуальную часть в кино и очень ценю постановку кадров в фильме.
Так вот, поделитесь фильмами, которые вас очень впечатлили картинкой.
Я начну: очень завораживающий фильм "Воспоминания об убийстве", который мало того, что берет сюжетом, но и визуалом.

Ya4W6QR4KAM.jpg
-tPfPABWXz4.jpg
SyjyxjRe2p0.jpg
rUHZru3nJeU.jpg
pIE8LyOWReM.jpg
 
Так уж случилось, что я очень люблю визуальную часть в кино и очень ценю постановку кадров в фильме.
Так вот, поделитесь фильмами, которые вас очень впечатлили картинкой.
Я начну: очень завораживающий фильм "Воспоминания об убийстве", который мало того, что берет сюжетом, но и визуалом.

Хороший фильм, кстати)
Но визуал, где они улики в траве искали...так себе) Скрин из того момента у тебя тут выглядит лучше)
 
Хороший фильм, кстати)
Но визуал, где они улики в траве искали...так себе) Скрин из того момента у тебя тут выглядит лучше)
мне просто динамика проходящего поезда с обработкой зашли, а сам момент конечно такой се
кстати, если ты уж смотрел этот фильм, можешь похожие посоветовать, может я чего-то не смотрел)
Щас потихоньку начинаю с корейским кинопромом знакомится, ибо зацепило так
 
мне просто динамика проходящего поезда с обработкой зашли, а сам момент конечно такой се
кстати, если ты уж смотрел этот фильм, можешь похожие посоветовать, может я чего-то не смотрел)
Щас потихоньку начинаю с корейским кинопромом знакомится, ибо зацепило так
триллеры какие-то смотрел, но не вспомню)
А так, можешь "Паразиты" посмотреть
 
оо запишемс в списочек🖊🖊🖊
Вообще у них странные фильмы. Вроде бы ничего такого нет, а вот как-то цепляют. Часто какие-то душевные получаются, независимо от жанра
 
Вообще у них странные фильмы. Вроде бы ничего такого нет, а вот как-то цепляют. Часто какие-то душевные получаются, независимо от жанра
ты про кого? у кого, у них
 
аааа, ну я вот посмотрев только паразитов и воспоминания об убийстве уже понял, что в их кинопроме есть что-то (хотя это фильмы одного режиссера, с другой стороны). щас хочу еще глянуть у них олдбоя и еще один кинчек, но забыл название (как обычно))
 
аааа, ну я вот посмотрев только паразитов и воспоминания об убийстве уже понял, что в их кинопроме есть что-то (хотя это фильмы одного режиссера, с другой стороны). щас хочу еще глянуть у них олдбоя и еще один кинчек, но забыл название (как обычно))
Если смотреть корейские фильмы то советую фильмы
сочувствие к господину месть
Олдбой (есть корейский вариант и американский)
 
если говорить о корейцах, то есть ещё "Озеро диких гусей".
А визуал бывает разным, если нравится неон и тому подобное, ознакомься с Рефном(Драйв, Только Бог простит, Неоновый демон и сериал "Слишком стар, чтобы умереть молодым"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знал бы я ещё твой уровень познания кинематографа, а то будет забавным, что я советую самых поверхностных режиссёров, которые у всех на слуху)
у Уэса Андерсона свой уникальный стиль, можешь любой фильм оценить.
Также недавно смотрел "Она" и "Мастер" с Хоакином Фениксом, тоже был потрясён режиссерской работой и цветовыми палитрами
 
Последнее редактирование:
Слишком стар, чтобы умереть молодым
Я остался с непонятными впечатлениями об этом сериале.
Половину сериала я думал: "зачем я смотрю это дерьмище"
А вторую: "Блин, ну хочется посмотреть же, есть классные моменты"
 
Я остался с непонятными впечатлениями об этом сериале.
Половину сериала я думал: "зачем я смотрю это дерьмище"
А вторую: "Блин, ну хочется посмотреть же, есть классные моменты"
бытует мнение, что его надо смотреть в 1.5X скорости - время сэкономишь
 
Визуальный стиль... Уже упомянутый Рефн конечно же, с эстетикой нео нуара.
Еще... Пожалуй, Хранители по комиксам... Город грехов... Клетка
Это то, что так прямо могу вспомнить. Если подумать ещё что-то в голову придёт, например бегущий по лезвию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ооо, спасибоспасибо
Олдбоя только в корейском смотреть. Но лучше вообще не смотреть.
 
Визуальный стиль... Уже упомянутый Рефн конечно же, с эстетикой нео нуара.
Еще... Пожалуй, Хранители по комиксам... Город грехов... Клетка
Это то, что так прямо могу вспомнить. Если подумать ещё что-то в голову придёт, например бегущий по лезвию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Олдбоя только в корейском смотреть. Но лучше вообще не смотреть.
оййй за хранители вообще отдельная тема, очень круто выглядит
 
из бестселлеров Отель «Гранд Будапешт 2014