Filmix PRO+ | Подписка на 1 год | Не брут, чистые аккаунты | Гарантия весь срок

WallStreet

Активный участник
Дней с нами
1.236
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
2
Реакции
33
Лично пользуюсь данным сервисом и очень доволен, множество фильмов, сериалов - с шикарными качеством и озвучкой.
К слову, новинки на этом ресурсе появляются максимально быстро.

[IMG]

Покупая данный товар вы получаете:

— Доступ к аккаунту с подпиской Filmix Pro+ на 1 год.
— Возможность пользоваться через сайт или же на 1 ТВ-устройстве.
— Товар без потребности в переподключении, все работает без слетов весь срок, лично ручаюсь за этот аспект.
— Данные вида: Логин:Пароль
— Гарантию на купленный товар весь срок действия подписки.

Важно:
— Запрещено производить смену данных на аккаунте.
— Вы покупаете доступ к аккаунту, не аккаунт в собственность. Аккаунтом будут пользоваться пару клиентов.



Главные особенности Filmix PRO+ :
— Максимальное качество- 1080FullHD, 1080 Ultra+, 1440р/2160р, 4k Ultra HD.
— Без рекламы! Ни один рекламный ролик не прервёт развитие сюжета.
Доступна функция скачивания фильмов по прямой ссылке.
Удобная сортировка по жанрам и гибкий поиск. Также имеется раздел для избранного и сохранение времени просмотра.
— Ежедневное пополнение лучших сериалов и фильмов.
Доступны две темы — светлая и тёмная + поддержка внешних субтитров.
Скорость загрузки фильмов, сериалов, мультфильмов не ограничена!
Поддержка Android приставок, смартфонов, планшетов и Smart-TV приложений (1080p и 4K)



Происхождение аккаунтов:
Саморег (я регистрирую аккаунты лично, никакого брута), соответственно аккаунты отрабатывают спокойно весь срок.


Стоимость:
Подписка на 1 год, пользование через 1 теле-устройство - 599 руб | 6$ в USDT | 250 грн




Приобрести можно через бота | через сайт



За оставленный отзыв после покупки, выдаю в качестве благодарности скидку 10% в магазине.

Я очень ценю Вашу обратную связь!
В первую очередь заинтересован, чтобы клиент остался доволен.




На гаранта согласен!

Оплату принимается через платежные шлюзы в магазине, можно оплатить банк.картой, криптовалютой, электронными кошельками и прочим.
 
Последнее редактирование:
Правильно понимаю. Это как общий аккаунт?!
 
Моментально получил рабочий аккаунт с подпиской на год! 😍 Всё работает, качество видео на сервисе шикарное :eek: Уже начал смотреть все популярные новинки в 4К! 😉 Спасибо товарищу WallStreet за подарок 😊 Рекомендую!
1642405729010.png
 
  • Like
Реакции: WallStreet
Подписка на 1 год, пользование через 1 теле-устройство - 379 руб.

Через сайт также можно будет смотреть?
 
Приложение на Андроид тв нет у них?
 
Через сайт также можно будет смотреть?
Да, параллельно можно будет пользоваться через сайт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение на Андроид тв нет у них?
Конечно, как для Смарт ТВ так и для Андроид ТВ есть приложение.
 
  • Like
Реакции: Сга3уВоу
Если Вы любите простоту в действии, купить подписку и забыть о ней на год, Вы по адресу!
Я продаю личные аккаунты, где подписка работает весь срок, ничего не слетает, так как я регулирую данный аспект.
Лично пользуюсь данным сервисом и очень доволен, множество фильмов, сериалов - с шикарными качеством и озвучкой.
К слову, новинки на этом ресурсе появляются максимально быстро.

[IMG]

Покупая данный товар вы получаете:

— Доступ к аккаунту с подпиской Filmix Pro+ на 1 год (так же присутствует подписка на 2 года).
— Возможность пользоваться через сайт или же на 1 устройстве (цены варьируются, ниже будет прайс лист).
— Товар без потребности в переподключении, все работает без слетов весь срок, лично ручаюсь за этот аспект.
— Данные вида: Логин:Пароль
— Гарантию на купленный товар весь срок действия подписки.

Важно:
— Запрещено производить смену данных на аккаунте.



Главные особенности Filmix PRO+ :
— Максимальное качество- 1080FullHD, 1080 Ultra+, 1440р/2160р, 4k Ultra HD.
— Без рекламы! Ни один рекламный ролик не прервёт развитие сюжета.
Доступна функция скачивания фильмов по прямой ссылке.
Удобная сортировка по жанрам и гибкий поиск. Также имеется раздел для избранного и сохранение времени просмотра.
— Ежедневное пополнение лучших сериалов и фильмов.
Доступны две темы — светлая и тёмная + поддержка внешних субтитров.
Скорость загрузки фильмов, сериалов, мультфильмов не ограничена!
Поддержка Android приставок, смартфонов, планшетов и Smart-TV приложений (1080p и 4K)



Происхождение аккаунтов:
Саморег (я регистрирую аккаунты лично, никакого брута), соответственно аккаунты отрабатывают спокойно весь срок.


Стоимость:
Подписка на 1 год, пользование только через сайт - 249 руб.
Подписка на 1 год, пользование через 1 теле-устройство - 379 руб.



За оставленный отзыв после покупки, выдаю в качестве благодарности скидку 10% в магазине.


Я очень ценю Вашу обратную связь!
В первую очередь заинтересован, чтобы клиент остался доволен.


Приобрести можно напрямую через меня или через бота

На гаранта согласен!


Оплату принимаю на QIWI, Юмани, WebMoney, любую криптовалюту, банковскую карту.


Контакты для связи:
Telegram:denisheinz
Бот с автовыдачей товара:
линк
каким образом купить хотел 2 аккаунта, через гаранта форума можно сделку провести?
 
А при покупке аккаунта - можно ли его одновременно использовать на разных устройствах? Или возможно только на одном устройстве залогиниться?
 
А при покупке аккаунта - можно ли его одновременно использовать на разных устройствах? Или возможно только на одном устройстве залогиниться?
Если речь о теле-устройствах, то только на одном.
 
Теле-фон или теле-визор имеется ввиду?

Если хочу для иос + смарт тв взять, какой вариант приемлем?
На иос, как понимаю МП нет, так что сайт. Вариант сайт подойдёт, если ещё хочу подключить 1 смарт тв?
 
Теле-фон или теле-визор имеется ввиду?

Если хочу для иос + смарт тв взять, какой вариант приемлем?
На иос, как понимаю МП нет, так что сайт. Вариант сайт подойдёт, если ещё хочу подключить 1 смарт тв?
Вариант за 379 руб будет для Вас максимально подходящим. Сможете подключить смарт тв и IOS через сайт.
 
Если речь о теле-устройствах, то только на одном.
Приложуха на ми боксе (т.е. андроид тв). Больше никуда не привязать? Например, в другое приложение их же? Или добавить акк в hdvideobox?
P.S. уже взял - смотрю, правда вижу историю просмотров у других, но на это пофиг.
 
...
Подписка на 1 год, пользование через 1 теле-устройство - 379 руб.
...
а что, разве нельзя поставить на несколько android tv приложение и авторизоваться просто в них? Какой вообще принцип привязки устройств? Ладно бы нельзя было авторизоваться, но ведь можно иметь pro+ и просто везде заходить через свой акк или я не прав?
 
а что, разве нельзя поставить на несколько android tv приложение и авторизоваться просто в них? Какой вообще принцип привязки устройств? Ладно бы нельзя было авторизоваться, но ведь можно иметь pro+ и просто везде заходить через свой акк или я не прав?
Конец сообщения вообще не понял.
Если авторизовать несколько устройств- то такое же количество слотов под устройства забьется.
Инструкция по подключению устройств-
 
Конец сообщения вообще не понял.
Если авторизовать несколько устройств- то такое же количество слотов под устройства забьется.
Инструкция по подключению устройств-
Ну по логике вещей, я просто предположил, что достаточно будет авторизоваться в их приложении на android tv и контент станет доступен учитывая купленную подписку, разве не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, я затупил, я запускал не на android tv, а на обычном - там был вход, а не добавление устройства, извиняюсь.
 
В чем отличие от кинопаба?)
 
Взял в через бота в телеге, пока всё работает, спасибо!
 
Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность человеку с большой буквы WallStreet, который предоставляет нам, обычным пользователям такую возможность. Только что приобрел рабочий аккаунт Pro+ с подпиской на 1 год! Еще раз говорю огромное человеческое Спасибо! Для людей, которые будут читать отзывы хочу сказать, что это не обман и этот отзыв написан мною, реальным человеком. Всем пока, пошел смотртеть киношки)
 
А фильмы в нем все бесплатные? Даже новинки?