Ферма Цветочный Бизнес (lucky-florist.ru)

n0ular

Dlya vas prosto gospodin
Дней с нами
3.090
Розыгрыши
0
Сообщения
410
Репутация
11
Реакции
200
Сразу ссылка на ферму: http://goo.gl/LU1Clt (Реф. ссылка)
http://goo.gl/1tH3RA

Сразу скажу, ферма честная и все прозрачно! На этом проекте нету НИКАКИХ баллов и прочей бурды чтобы вывести реальные деньги с проекта!
Для вывода денег с фермы требуется вложить как минимум 20 рублей(не очень много).

Вся суть фермы в том, чтобы покупать цветы(3 вида) и получать с этого деньги.
Существует 3 типа цветков:
  • За 10руб (0.10руб в день)
  • За 100руб (1.08руб в день)
  • За 1000руб (11.66руб в день)
Любое вложение денег в проект окупиться через 3 месяца! Это не очень долго, но и не быстро.
Если вложить в ферму 10000руб то вы сможете выводить каждый день по 115руб! Как пассивный заработок - очень даже не плохо. После 3-ех месяцев вы начнете уходи в плюс!

Отзывы о сайте (пруфы там же) - http://webproverka.com/comments.php?lucky-florist.ru

Просто зайдите на сайт и сами во всем разберетесь - навигация по сайту интуитивная.
 
"Любое вложение денег в проект окупиться через 3 месяца! Это не очень долго, но и не быстро. "
Это получается мои 20р окупятся только через три месяца?
 
"Любое вложение денег в проект окупиться через 3 месяца! Это не очень долго, но и не быстро. "
Это получается мои 20р окупятся только через три месяца?
Совершенно верно. Но вложив эти 20 рублей, вы будете получать стабильный доход. Более эффективно, вкладывая больше(1000+)
 
Идите в пизду со своими вложениями, хуесосы.

Помню, тоже вкладывал деньги в эту поебень. В далеком 12 году. Это был сад, вишни там всякие, хуишни. Потом проект закрылся нахуй, когда через 2 года я решил вывести свои деньги.
 
Идите в пизду со своими вложениями, хуесосы.

Помню, тоже вкладывал деньги в эту поебень. В далеком 12 году. Это был сад, вишни там всякие, хуишни. Потом проект закрылся нахуй, когда через 2 года я решил вывести свои деньги.
Не думаю, что проект закроется даже в ближайшие пол года! А если вложения отбиваются за 3 месяца = в любом случае окупится. Profit!
 
Честно говоря я бы удалил подоного рода темы. И никому не советовал бы вкладывать деньги. В основном, я думаю выезжают те у кого нормально реферов.
 
  • Like
Реакции: reolik и foxovsky
Субъективное мнение не подкрепленное ни 1 аргументом
Это подкреплено многолетним опытом. Если ты вкладываешь в каждую новоиспеченную ферму деньги, в надежде что вот она! Вот! В этот раз она точно будет жить долго и счастливо, и все будут получать пассивный доход, и не кто не будет работать! Ура! Мне тебя очень жаль, честно. Я думал люди не стоят на месте, учатся на ошибках, идут по дороге развития, но всё равно кто то остаётся на обочине.
P.S. А жить она будет ровно столько пока наивные люди будут закидывать туда 20р что бы окупить их за 3 месяца.
 
Это подкреплено многолетним опытом. Если ты вкладываешь в каждую новоиспеченную ферму деньги, в надежде что вот она! Вот! В этот раз она точно будет жить долго и счастливо, и все будут получать пассивный доход, и не кто не будет работать! Ура! Мне тебя очень жаль, честно. Я думал люди не стоят на месте, учатся на ошибках, идут по дороге развития, но всё равно кто то остаётся на обочине.
P.S. А жить она будет ровно столько пока наивные люди будут закидывать туда 20р что бы окупить их за 3 месяца.
Не работать? Речь шла о тунеядстве? НЕТ! Это дополнительный доход, а не замена работе!
 
Фигня это все. Проходил я через это. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
 
Вспомнил ферму с покемонами,вложился хорошо,они потом снесли все нах...
 
Где тут бл*дь дополнительный доход?
 
Не работает с платежными системами - 99.99% что наебалово.
 
Помню в 13 году я вложил в одну.. Голбен бёрдц, вроде называлась.. Спустя пару лет мой аккаунт лежит в бане.