Фентези команда и прочая лабуда компендоса

FLaSHuk

Король флуда
Дней с нами
2.230
Розыгрыши
0
Сообщения
532
Репутация
7
Реакции
213
Народ подскажите где глянуть аналитику на предстаящий кап компендоса, там фентези команда по дням, ставки на события и т.д. а то не слежу за этим событием компендос взял, хочу профита
 
Народ подскажите где глянуть аналитику на предстаящий кап компендоса, там фентези команда по дням, ставки на события и т.д. а то не слежу за этим событием компендос взял, хочу профита
http://fantasy.prizetrac.kr/international2017/players
Там по вкладкам покликаешь, разберешься.
А здесь предикты от топовых аналитиков. Хз кто все эти люди, но там показано сколько они угадали на прошлых мажорах.
https://docs.google.com/spreadsheet...e-BueGI7kHCM0/htmlview?sle=true#gid=501214602
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FLaSHuk
Народ подскажите где глянуть аналитику на предстаящий кап компендоса, там фентези команда по дням, ставки на события и т.д. а то не слежу за этим событием компендос взял, хочу профита
Ставишь игроков той команды которая будет играть больше всех и получаешься овердохуя очков.
Никакая нахуй аналитика тут не нужна. Главное смотри на бонусы игрока и выбирай нормальные ( Пример: Золотая карточка у мидера с бонусом на варды. Нахуй ее )
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
А расписание то уже есть? Иначе как узнать какая команда играет?
 
Обычно финаргот выкладывает каждый день, вроде норм так
 
Ставишь игроков той команды которая будет играть больше всех и получаешься овердохуя очков.
Никакая нахуй аналитика тут не нужна. Главное смотри на бонусы игрока и выбирай нормальные ( Пример: Золотая карточка у мидера с бонусом на варды. Нахуй ее )
редкость карточек почти не решает. в топ 95% изи попасть с обычными карточками, даже без серебрянных
а так да, 1) выбрать команды у которых больше матчей в этот день
2) выбрать игроков этих команд из топа по очкам

одну команду лучше не ставить, могут продуть все игры
 
От финаргота смотри, каждый день будет постить
 
Самый топовый предикт конечно у НСа, посмотри его видос и точно будешь в профите