Фарму конец (но это не точно)

Умер бот у которого был 1 год


upload_2017-6-1_13-23-31.png
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Че за паника? У меня больше 1к ботов и 100% трейды присылают, проверил около 200 ботов сейчас, все нормально приходит, может с вами што-то не так?
 
Че за паника? У меня больше 1к ботов и 100% трейды присылают, проверил около 200 ботов сейчас, все нормально приходит, может с вами што-то не так?
какие настройки приватности ботов, состоят ли они в оф групе асф?
 
какие настройки приватности ботов, состоят ли они в оф групе асф?
Они состоят в моей группе в чате ну асф паралельно тоже, которою я создал, настройки приватности только для друзей.
Некоторые боты подлагивали как обычно типа из-за большего количества запросов я им отдельно команду в лс дал и все пришло.
 
Че за паника? У меня больше 1к ботов и 100% трейды присылают, проверил около 200 ботов сейчас, все нормально приходит, может с вами што-то не так?
да у меня тоже у многих все норм,ты проверь остальных,там примерно половина отлетела!
 
Походу если рега меньше 2-3 лет
то бот улетает
да у меня тоже у многих все норм,ты проверь остальных,там примерно половина отлетела!
Они состоят в моей группе в чате ну асф паралельно тоже, которою я создал, настройки приватности только для друзей.
Некоторые боты подлагивали как обычно типа из-за большего количества запросов я им отдельно команду в лс дал и все пришло.
 
Перезапустил прогу, боты залогинились все, но не все зашли в чат.
 
Мой тоже умер(((((
Походу если рега меньше 2-3 лет
то бот улетает
Вот рега больше 2-3 лет и тоже самое и 12 лвл отлетели, а некоторые 6 работают и рега 2 года, связи пока не видно
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Muhammad
  • Like
Реакции: prospere и Muhammad
Блэт Гэбэн .в последней партии 200 ботов половина отлетела.На старых партиях 2-3 из пачки.
 
как там фарм?
mem(6).jpg