Фарму конец (но это не точно)

upload_2017-6-1_18-36-39.png

один пострадал(
 
может хоть карты в цене расти начнут)))
 
  • Like
Реакции: Amiroff и prospere
это все из-за ебаных ботов-повышений уровней. существовует специальный сервис, но нет, нужно каждому создать своего бота. карты перестали продаваться в большом кол-ве на тп - вот и вольво напреглось.
получался круговорот ключей в стиме: карты на ключи-ключи продавцу-он третьему лицу-и он меняет их на карты-и по-новой.
 
  • Like
Реакции: Asupman
это все из-за ебаных ботов-повышений уровней. существовует специальный сервис, но нет, нужно каждому создать своего бота. карты перестали продаваться в большом кол-ве на тп - вот и вольво напреглось.
получался круговорот ключей в стиме: карты на ключи-ключи продавцу-он третьему лицу-и он меняет их на карты-и по-новой.
В чём логика? так и банили бы этих ботов...
 
В чём логика? так и банили бы этих ботов...
а как доказать что это бот? по тому что он играет в треш? не логично
по тому что 1 ип у кучи акков? а как же компьютерные клубы?

а вообще скорее всего, продолжение фикса лимитированных акков делают, по факту, баняться те акки на которых не было закида денег, все по правилам
 
  • Like
Реакции: Kapka и TradeUnion
В чём логика? так и банили бы этих ботов...
Даже в недавнем сообщении вольво "нам выгодно, когда их продают на тп". С появлением этих ботов - карты перестали продаваться на тп. Деньги валв перестали капать, вот они напряглись. Столько лет безукоризненного фарма, ни слова против не было. А тут появились боты-хуеты и нате вам. Нужна священная инквизиция. Спалить их на костре.
1000039.jpg
 
а как доказать что это бот? по тому что он играет в треш? не логично
по тому что 1 ип у кучи акков? а как же компьютерные клубы?

а вообще скорее всего, продолжение фикса лимитированных акков делают, по факту, баняться те акки на которых не было закида денег, все по правилам
те боты играют в "лвл-ап бот 54645654 сетов на 543 ключей".
 
Даже в недавнем сообщении вольво "нам выгодно, когда их продают на тп". С появлением этих ботов - карты перестали продаваться на тп. Деньги валв перестали капать, вот они напряглись. Столько лет безукоризненного фарма, ни слова против не было. А тут появились боты-хуеты и нате вам.
Эту логику я понял, я не понял логику банить акки обычные...
Я думаю они в состоянии придумать как забанить и фермы и ботов, только вот ботов намеренно не трогали - а щас взяли и утопили фермы а боты то как жили так и живут. У меня из ботов в друзьях не 1 не пропал - все работают
 
Эту логику я понял, я не понял логику банить акки обычные...
Я думаю они в состоянии придумать как забанить и фермы и ботов, только вот ботов намеренно не трогали - а щас взяли и утопили фермы а боты то как жили так и живут. У меня из ботов в друзьях не 1 не пропал - все работают
Почему все так радуется, что у них ничего не случилось? Грядет вторая волна - это 100%. У меня на твинках только запрет на трейд карт наложен. Все остальное в полном порядке.
 
Почему все так радуется, что у них ничего не случилось? Грядет вторая волна - это 100%. У меня на твинках только запрет на трейд карт наложен. Все остальное в полном порядке.
Мораль всей басни такова: экономьте дальше на саморегах по 15-30 рублей
 
  • Like
Реакции: 7login7
Мораль всей басни такова: экономьте дальше на саморегах по 15-30 рублей
экономить? ты шо вообще в экономику не умеешь? посчитай сколько стоит окупить 15 р акк и 300 р. Мы в любом случаи в плюсе)
 
экономить? ты шо вообще в экономику не умеешь? посчитай сколько стоит окупить 15 р акк и 300 р. Мы в любом случаи в плюсе)
я знаю. и поэтому я пользуюся 13 летками. и у меня всё найс с ботами