Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

сейчас игра. минималка для списания 1200, списать в один чек можно не больше 1000. по-любому не меньше 200р надо заплатить
Вот этот момент мне вообще не понятен. Пишут, что можно списать до 99%. А как это сделать, если минималка для списания – 1200₽, а максималка – 1000 монет? Они сами, видимо, уже запутались в своих ограничениях. Но даже так довольно выгодно получается, если накопить эту тысячу. Судя по правилам, монет в игре должно быть много.
Дикси похоронен вообще то уже давно. Нет смысла в эксгумации
Осенью прошлого года я нормально так их поабузил. Там были две акции подряд, с которых я получил около 30к монет в сумме. 7 акков у меня было всего. Тогда не было минималки для списания. В то время ещё можно было самокаты юзать бесплатно. И вот я на них катался по разным Диксям и тарил продукты нахаляву)) После этого в следующих акциях мне перестали выпадать монеты. Они, наверно, решили, что я слишком охренел)) Если что-то и выпадало, то только на один какой-то акк (и то очень мало), а на другие – ни в какую. Я и новые пробовал регать – бесполезно. То ли это бан по устройству, то ли хз. В общем, с зимы я на Дикси забил. А сейчас вот напомнили. Зашёл, сыграл – монетки выпадают, причём на все акки. Но если они не списываются, то конечно, какой смысл...
 
  • Like
Реакции: highfive и nanoge


увидел у конкурентов, вроде акции уже без малого месяц, но не помню, чтобы тут обсуждали
Закажите доставку из «Пятёрочки», и мы вернём вам 100% стоимости заказа баллами «Х5 Клуба»!:
единственный минус - очень узкий список городов-участников: Мытищи, Орехово-Зуево, Чехов, Котельники, Подольск, Одинцово, Хотьково, Талдом, Истра :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полные правила
 

Вложения

  • cashback_100.pdf
    908,2 KB · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: Тасёна
увидел у конкурентов, вроде акции уже без малого месяц, но не помню, чтобы тут обсуждали
Закажите доставку из «Пятёрочки», и мы вернём вам 100% стоимости заказа баллами «Х5 Клуба»!:
единственный минус - очень узкий список городов-участников: Мытищи, Орехово-Зуево, Чехов, Котельники, Подольск, Одинцово, Хотьково, Талдом, Истра :(
полные правила
По факту возврат 10%, т.к. 10 баллов = 1 рубль
Ещё список городов ограниченный
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
По 600 баллов сегодня накидали, до 25.06.
 
  • Like
Реакции: kir013
В пятаке сыр в упаковке в исключениях или нет?
 
В Х5 клубе появился раздел "Сервис лояльности". Правила Никто не пробовал, что это за зверь такой? Я так понимаю работает либо одна программа лояльности, либо другая, так что аккуратнее с подключением.
 
Кто-нибудь пробовал списать баллы по новым правилам на товары с наклеенными купонами -15%, -40% и т.п.?
Раньше, чтоб 50% на чек списать, нужно было брать в чек товар без купона на сумму не меньше товара с купоном. Сейчас в таком случае спишет по новым правилам полностью на чек баллы?:rolleyes:
 
Кто-нибудь пробовал списать баллы по новым правилам на товары с наклеенными купонами -15%, -40% и т.п.?
Раньше, чтоб 50% на чек списать, нужно было брать в чек товар без купона на сумму не меньше товара с купоном. Сейчас в таком случае спишет по новым правилам полностью на чек баллы?:rolleyes:
Пару недель назад брала куриное филе с наклейкой -20%. На кассе мне сказали, что на уцененные товары баллы не списываются.
 
Пару недель назад брала куриное филе с наклейкой -20%. На кассе мне сказали, что на уцененные товары баллы не списываются.
Что-то не то вам сказали, прекрасно баллы списываются, на товары с наклейками со скидкою
 
  • Wow
Реакции: Мари
Пару недель назад брала куриное филе с наклейкой -20%. На кассе мне сказали, что на уцененные товары баллы не списываются.
Я давно еще пробовала с наклейкой на КСО-не списал 😕
 
Прощайте HEZL баллы🥺
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Доброе утро.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я про это объединение программ Билайна, Альфы и Х5 чуть выше писал тут , но не решился перейти. С почином вас. Что там интересного на витрине?
 
Я про это объединение программ Билайна, Альфы и Х5 чуть выше писал тут , но не решился перейти. С почином вас. Что там интересного на витрине?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!