Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Только активировать не могу , сайт завис уже не первый день. Кто активировал баллы ??? и как ???
завис? я уже второй день пытаюсь вытрясти 500 баллов за "Селедку под шубой", всё безрезультатно, перепробовал разные устройства и айпишники
 


Только активировать не могу , сайт завис уже не первый день. Кто активировал баллы ??? и как ???
тока что активировал,ссылка в смс пришла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В какой раздел заходить?
сверху где рекламные квадратики в право проскроль там будет квадрат с надписью подарки от теле2
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Keasar
не выиграл)
 
завис? я уже второй день пытаюсь вытрясти 500 баллов за "Селедку под шубой", всё безрезультатно, перепробовал разные устройства и айпишники
тоже самое
 
  • Sad
Реакции: kir013
Нажать на бабу, нажать на "Поздравьте друзей и близких...", смс придет на номер друга, потом там будет ссылка в смс, перейти по ней, вбить пром, вбить номер.
1704115934360.png
1704115986607.png
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Нажать на бабу, нажать на "Поздравьте друзей и близких...", смс придет на номер друга, потом там будет ссылка в смс, перейти по ней, вбить пром, вбить номер.
Так в этом окне должно быть про баллы или в смс по ссылке?
 
Нажать на бабу, нажать на "Поздравьте друзей и близких...", смс придет на номер друга, потом там будет ссылка в смс, перейти по ней, вбить пром, вбить номер.
а если среди подарков нет ничего связанного с пятерочкой - остается только плакать в профильной теме?
1704118325636.png
 
  • Like
Реакции: 9085 и Sigma
В какой раздел заходить?

а если среди подарков нет ничего связанного с пятерочкой - остается только плакать в профильной теме?
Для других операторов , только такие подарки.

Для абонентов теле2 свои подарки. В том числе и пятерочка.

1704118884964.png
[
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha, Keasar и kir013
Когда делали? Часа 3 назад делал на 2 из 3 номеров была пятерка

Когда делали? Часа 3 назад делал на 2 из 3 номеров была пятерка
Как инфу дали, где то с 15:00-17:00.
Может мне показалось, но возможно призы уже как то привязаны к номеру. 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: Keasar
завис? я уже второй день пытаюсь вытрясти 500 баллов за "Селедку под шубой", всё безрезультатно, перепробовал разные устройства и айпишники
думаю на спящие карты они не дают селедку
 
Может мне показалось
Не показалось. Попробуйте, разные номера вводить, и удивитесь, как список призов меняется. Есть пул, где на каждый номер пятёрка выпадает
 
  • Like
Реакции: Keasar
Не показалось. Попробуйте, разные номера вводить, и удивитесь, как список призов меняется. Есть пул, где на каждый номер пятёрка выпадает
Так я и вводил 10 разных номеров теле2 и еще от других операторов. Из этого и сделал вывод.
 
Промик 1500б из теле2 только на номер друга активируется на который придет смс?