Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Не клонируется
Ребятки как в пятаке сразу клонов наделать и в них авторизоваться, постоянно перекидывает при авторизации на основное приложение ска!

 
вероятно, полгода по умолчанию со дня начисления
---------Двойное сообщение соединено: ---------


поздравляю, нашу лавочку закрыли, теперь кина баллов не будет
свежая версия правил: https://hezzl.com/terms/campaign.pdf
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это по HEZZL?
 
Ребятки как в пятаке сразу клонов наделать и в них авторизоваться, постоянно перекидывает при авторизации на основное приложение ска!
В этом клонере у меня нормально клонируется:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: alni и ГНОМ
Братья, держите в курсе по промам с начислением бонусов наподобие промо хеззл,по братски. Оно же всё, без начисления теперь? (
 
поздравляю, нашу лавочку закрыли, теперь кина баллов не будет
Они убили хэзл! Сволочи! Еще и задним числом изменили. А я вчера сидел делал. Теперь, по ходу, баллов можно не ждать. И дальше делать нет смысла. Отличный подарок к новому году...

Хотя, согласно прошлой редакции правил, действие промо до 31.12.2023 включительно. Может, все же и начислят...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: kir013 и ГНОМ
Опять х5 клуб взломали... Все баллы сперли, использовав виртуалку Перекрестка в другом городе. Недолго музыка играла...
 
  • Wow
Реакции: tanik и kerazar
Опять х5 клуб взломали... Все баллы сперли, использовав виртуалку Перекрестка в другом городе. Недолго музыка играла...
Номер вирт?
Мне однажды попадалась карта на 11000 баллов (1100р), пластик был в бане, создал вирт и баллы появились
 
Номер вирт?
Мне однажды попадалась карта на 11000 баллов (1100р), пластик был в бане, создал вирт и баллы появились
Нет, номер мой, карта виртуальная была, аж с 2020 года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С год назад был массовый взлом Пятерочки, но Перекрестка это практически не коснулось. Теперь и до него добрались...
 
Опять х5 клуб взломали... Все баллы сперли, использовав виртуалку Перекрестка в другом городе. Недолго музыка играла...
Дважды воровали баллы за прошедший год, списывая в других регионах.
Дважды обращался в техподдержку по этому поводу. Блокировали карты. Потом возвращали баллы без вопросов.
Оформлял новые карты - пользовался дальше.

Главное, вовремя заметить эти левые списания.
 
Потом возвращали баллы без вопросов.
Хорошо бы, 700 руб жалко однако, но пока грабли какие-то. Списали в Пятерочке, обратился туда, говорят списания видим (почти 900 км от меня), но т.к. карта была Перекрестка обращайтесь туда. Пишу в Перекресток, там, у вас же в Пятерочке были покупки, идите к ним... Круг замкнулся.
 
  • Wow
Реакции: highfive
Хорошо бы, 700 руб жалко однако, но пока грабли какие-то. Списали в Пятерочке, обратился туда, говорят списания видим (почти 900 км от меня), но т.к. карта была Перекрестка обращайтесь туда. Пишу в Перекресток, там, у вас же в Пятерочке были покупки, идите к ним... Круг замкнулся.
Мда, непонятки какие-то.
Но надо их долбить дальше. Только поточнее формулировать претензии.
У меня уже это вошло в обыденность: то персональные предложения продинамят, то игровые призы не выдадут, то ещё что-то. Регулярно пишу в поддержку аки Ленин в Шушенском.
Главное пробиться через первую линию операторов. Дальше, на второй, сидят более соображающие в части нестандартных ситуаций.
 
  • Like
Реакции: AlexLL
Такая же шняга как и в других клонах:(
Видимо это зависит больше от версии андройда и оболочки.
Опять х5 клуб взломали... Все баллы сперли, использовав виртуалку Перекрестка в другом городе. Недолго музыка играла...
Его не то, чтобы ещё раз взломали. Его с первого раза не починили ;)
 
  • Like
Реакции: AlexLL
Опять х5 клуб взломали... Все баллы сперли
Такая же ситуация была: за последний месяц с 3 личных (очень старых аккаунтов) списывали, правда в пятёрочке
 
  • Like
Реакции: AlexLL
С новых карт по идее не должны украсть. Но это не точно.
 
  • Like
Реакции: highfive
Кстати когда восстанавливаешь через поддержку баллы, то они продлеваются на полгода
 
Щас теле2 дает три подарка другу.Выпадает промик 150р в пятерочку.так что у кого есть теле2 можете нахаляву получить 150 рублей на карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sigma
Щас теле2 дает три подарка другу.Выпадает промик 150р в пятерочку.так что у кого есть теле2 можете нахаляву получить 150 рублей на карту.
В какой раздел заходить?
 
Щас теле2 дает три подарка другу.Выпадает промик 150р в пятерочку.так что у кого есть теле2 можете нахаляву получить 150 рублей на карту.
Только активировать не могу , сайт завис уже не первый день. Кто активировал баллы ??? и как ???