Фарм

АФЦФ

Король флуда
Дней с нами
3.180
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
37
Реакции
283
Пачаны как вы думаете когда Габен полностью убьет фермеров и разорит их фермы , и когда вообще появился фарм карточек ?
 


  • Like
Реакции: PanKir
Фарм давно умер, не советую лезть в это дело уже! Это как майнинг , сложность растет с каждым днем :D
 
  • Like
Реакции: AnimalCourier
Фарм умерает потому, что старые игры для фарма удаляют (за накрутку), а новых нет (greenlight закрыли).
Ну и демпинг на площадке тоже уменьшает прибыль.
 
МЫ ЕГО УБИЛИ
upload_2017-7-13_13-46-22.png

upload_2017-7-13_13-46-30.png
 
Уже убивает.Со свежеудалённых игр карты непередаваемые и крафтить нельзя.Полностью не убьют,но гайки будут продолжать закручивать.
Хотя отбой.Крафтить и обменивать можно.Сам же на другой акк перегнал и забыл.Кстати,сегодня REED удалили.
 
Последнее редактирование:
Ети пидоры повысили цены на аккичи для фарма, свзяи с этим, куплю 6 акичей для фарма, шо, кто предложит низшую цену бомжу-раотяге?)
 
Ети пидоры повысили цены на аккичи для фарма, свзяи с этим, куплю 6 акичей для фарма, шо, кто предложит низшую цену бомжу-раотяге?)
и какие сейчас цены на акк ?
 
40-50-60 рублей
 
Это как майнинг , сложность растет с каждым днем :D
Фарм умирает, не потому что сложность растёт, а потому, что сложность постоянно падает.
Раньше чтобы выфармить 100 ключей нужно было пол дня сидеть на глиме выполняя 100-500 заданий, или на быдлосайтах по пол дня вводить почты и каждую потом ещё проверять. Сейчас же 100 ключей добыть, как пальцем щёлкнуть) тебе даже покажут какие боту нужны, останется только боту в рот запихнуть
 
  • Like
Реакции: bumerond
Раньше чтобы выфармить 100 ключей нужно было пол дня сидеть на глиме выполняя 100-500 заданий
ага, были времена. ну сотню ключей за пару часов я выбивал, а сейчас проще купить. ну хоть халявные сайты отдохнут от моих ботов)) глим тот вообще отчаянно со мной боролся - банил аккаунты, приходилось по 200 каждый месяц новых делать. я правда не только ключи ими выбивал, вообще любую халяву - смарт, игровой комп и ещё много чего удалось урвать.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe