фарм вещей в игре вопрос



  • Like
Реакции: MrGick
А их можно продавать\передавать?
 
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=924877183

Всегда проверяй руководства для игры ,там много объясняется )
спасибо

слил репу когда кидал хуйню без спойлеров
я не демпер, и я бы поставил тебе -реп.

список обновляли 17 Jan, игра вышла 6 мая. 2017.
про item steam idler я давно знаю, человек (автор) забросил её, если бы я знал как список идов, то можно.

А их можно продавать\передавать?
Да

Смысл, там почти все вещи копейки стоят, а дорогие никто не покупает @foxovsky
Это сейчас, игра же может разрастись, плюсом есть люди, которые покупают вещи. Ведь игра создана для убивания времени.
 
спасибо


я не демпер, и я бы поставил тебе -реп.


про item steam idler я давно знаю, человек (автор) забросил её, если бы я знал как список идов, то можно.


Да


Это сейчас, игра же может разрастись, плюсом есть люди, которые покупают вещи. Ведь игра создана для убивания времени.
блять она не разрастется, ее просто нахуй задемпят как unturned. SASI
 
  • Like
Реакции: pidarasBlya
http://store.steampowered.com/app/614910/monstercakes/ вот сама игра, на торговой площадке есть вещи, вопрос в том как их фармить?
паки падают один или два раза в день, когда только купил, просто заходил в нее, нажимал новая игра, начинался новый раунд, падал дроп, выходил. Так два раза в день было, это примерно месяц назад, сейчас один раз в день падает, собираю каждый день, паки дешевые, хотя недавно выпал пак с флагами, вроде как самый дорогой сейчас, но на него цену тоже уже убили.
 
паки падают один или два раза в день, когда только купил, просто заходил в нее, нажимал новая игра, начинался новый раунд, падал дроп, выходил. Так два раза в день было, это примерно месяц назад, сейчас один раз в день падает, собираю каждый день, паки дешевые, хотя недавно выпал пак с флагами, вроде как самый дорогой сейчас, но на него цену тоже уже убили.
+,правда обычно по два падет в день. На все шмотки цены сольют демеры ебанные. Можно будет только поднятся на новых шмотках в игре. Ебучие демперы :(
 
игра же может разрастись,
Поверь мне, я её брал на релизе и денег она практически не принесла, если только выйдет новое обновление со шмотом, то будет 1-2 рубля плюс твоему кошельку.


@GoodNews питух