Фарм карточек

Hromyshev88

Флудер
Дней с нами
3.367
Розыгрыши
0
Сообщения
331
Репутация
78
Реакции
395
Всем привет.
Будьте добры поясните за фарм карточек. Ну тоесть я создаю очень много аккаунтов и я туда должен закинуть по 5$ чи шо? И откуда мне взять много игр, с которых я могу выфармить карточки?
Разъясните пожалуйста, буду благодарен (да). Ну или тему скиньте.

За адекватный ответ по ебалу получите + реп.
 
купить ключи >купить аккаунты с открытым обменом>фарми
 
Присоединюсь в ТСу
Если скупать игры со стима (по фильтру отсортировать цену и наличие карточек) то до какой максимальной цены скупать?
 
у меня вообще все карточки кроме дорогих металлических скупали
я купил за 81рубль бандл,карточки плохо покупались,а металическая уже третий месяц висит
 
Присоединюсь в ТСу
Если скупать игры со стима (по фильтру отсортировать цену и наличие карточек) то до какой максимальной цены скупать?
я до 10 р покупаю, и то за 10 редко в основном за 8 и меньше, по 12р невыгодно
 
Ну можно накопить карточек на разных акаунтах и продовать их на зимней распродаже, вот там они точно уйдут.
 
А продаёшь по рекомендуемой цене стима или свою ставишь?
да когда как, ща чутка отошел от дел времени нету, раньше жался за копейки щас как то попороще
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Всем привет.
Будьте добры поясните за фарм карточек. Ну тоесть я создаю очень много аккаунтов и я туда должен закинуть по 5$ чи шо? И откуда мне взять много игр, с которых я могу выфармить карточки?
Разъясните пожалуйста, буду благодарен (да). Ну или тему скиньте.

За адекватный ответ по ебалу получите + реп.
после того как заведешь акки для начала установи на все Гримм и добавь все игры которые уже пол года лежат на Глиме, а дальше покупай/выигрывай