Fallout 76 c 10-17 июня будет бесплатным

worldofvlad2

Бог флуда
Дней с нами
1.956
Розыгрыши
0
Сообщения
909
Репутация
9
Реакции
650
upload_2019-6-12_20-41-58.png
https://fallout.bethesda.net/en/freeplay
С 10 по 17 июня вы можете бесплатно опробовать полную версию игры и получить ранний доступ к режиму «Все против всех» Nuclear Winter. Вы также сможете сэкономить до 50% при покупке игры в магазинах, участвующих в акции.
 
Последнее редактирование:
Вот бы стим блэт. От нах они свой лаунчер сделали(
он у них еще и глючный, у меня 76 фоллыч куплен на акке, но тем не менее их лаунчер предлагает мне купить его снова... а так скажу вам ребят, он реально стал лучше, этот фоллыч 76, я просто уже много наиграл и много видел, однако, стрельба как была дерьмом, так и осталась, так что качайтесь в СИЛУ и бейте всех дрыном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png

возможно добавят в стим судя по этой новости
 
Сколько клиент весит? на скачивание
 
он у них еще и глючный, у меня 76 фоллыч куплен на акке, но тем не менее их лаунчер предлагает мне купить его снова... а так скажу вам ребят, он реально стал лучше, этот фоллыч 76, я просто уже много наиграл и много видел, однако, стрельба как была дерьмом, так и осталась, так что качайтесь в СИЛУ и бейте всех дрыном
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 115094
возможно добавят в стим судя по этой новости
Вернётся в "СТИМ" (Так пустошь называет наверно) )
 
Вот если бы он раздавался в эти дни:rolleyes:
А так бесплатные выходные никому не нужны
 
  • Like
Реакции: kutun
ну данная инфа все равно лишней не будет) игра тяжелая, вдруг у него места не хватит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КСТАТИ батл рояль не советую, лучше по Пустоши побегайте, в батл рояле фоллыча 76 есть читеры уже
 
ну данная инфа все равно лишней не будет) игра тяжелая, вдруг у него места не хватит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КСТАТИ батл рояль не советую, лучше по Пустоши побегайте, в батл рояле фоллыча 76 есть читеры уже
Она настолько корявая, что я во время беты подрубил чит енджин с спидхаком и прошел игру по быстрому.
 
Она настолько корявая, что я во время беты подрубил чит енджин с спидхаком и прошел игру по быстрому.
сейчас более менее терпимо, даже фпс появился выше 30 кадров XD
 
щас зарубился в нью вегас и 3 дня не вылазил из него, вот хочу пробануть 76, стоит ли? где не слышал о нём все негативные отзывы.
 
щас зарубился в нью вегас и 3 дня не вылазил из него, вот хочу пробануть 76, стоит ли? где не слышал о нём все негативные отзывы.
подожди до ноября этого года, там НПС с квестами в него завезут, сейчас там пустой мир с кучей враждебных монстров...
 
Стоит время на него тратить?
 
17го фолаут превратится в тыкву, которую надо будет купить?
 
17го фолаут превратится в тыкву, которую надо будет купить?
...
со скидкой -50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для бесплатных выходных в Стим (и не только) общая тема
https://mipped.com/f/threads/besplatnye-vyxodnye-v-steam-obschaja-tema.71164/

Отдельную тему есть причина делать, если что-то особо редкое или там какие-нибудь предметы падают за игру в такие выходные