Fallout 4 + Wolfenstein: The New Order

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
цена найс,я бы купил,но железо не покатит
Я на ноуте играл. На минималку поставил (на минималке как на средних в 3 части), и 20 фпс стабильно выдает. ноут hp pavilion g6 2399sr (слабенький)
 
Я на ноуте играл. На минималку поставил (на минималке как на средних в 3 части), и 20 фпс стабильно выдает. ноут hp pavilion g6 2399sr (слабенький)
а ты не в курсе фоллыч 4 есть на иксбакс 360?
 
Я на ноуте играл. На минималку поставил (на минималке как на средних в 3 части), и 20 фпс стабильно выдает. ноут hp pavilion g6 2399sr (слабенький)
в фалач 4 ты не мог бы играть на дискретке, к.т. я очень сомневаюсь что твоя дискретка как минимум поддерживает 12 дикект, да и 4 гига оперативы мало, над 6 как минимум для тех же 20 фпс, да и 4 ядер по 2.8 маловато будет
 
в фалач 4 ты не мог бы играть на дискретке, к.т. я очень сомневаюсь что твоя дискретка как минимум поддерживает 12 дикект, да и 4 гига оперативы мало, над 6 как минимум для тех же 20 фпс, да и 4 ядер по 2.8 маловато будет
ну вот че ты начинаешь? :D
 
в фалач 4 ты не мог бы играть на дискретке, к.т. я очень сомневаюсь что твоя дискретка как минимум поддерживает 12 дикект, да и 4 гига оперативы мало, над 6 как минимум для тех же 20 фпс, да и 4 ядер по 2.8 маловато будет
Ну играл же) и не 4 гига оперативки, а 6 (вторую планку поставил). На 4-ех да, может и не запустилась бы и вовсе, но на 6-ти тянет. Играть сложно, подлагивает, но вполне реально.
з.ы. чувак, у меня на первом компе косынка лагала если музыку включал. Мне ничего не страшно
 
  • Like
Реакции: Garapu3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.