FACEIT лагает! Есть варианты?

Rokki Balboa

Бог флуда
Дней с нами
2.702
Розыгрыши
9
Сообщения
873
Репутация
29
Реакции
854
Вчера играл турнир - это жесть. Фпс 10-15, фризы на 5 секунд.
При чем, если меня убили, за тимейтами нормально смотрю. Сворачиваюсь на раб.стол, ни чего не лагает. Проц загружен на 15-20% в это время. Память тоже не на всю используется. Как начинаю в игре "двигаться" - фризы. Играть не реально. В обычном ММ фпс под 300, с античитом 10-15. В чем проблема может быть?
Конфиг ПК скину, если это имеет значение, но не думаю.
Дайте совет, куда копать то?

Вирусов и "хлама" на ПК нет. Чищу регулярно.
 
переустанавливал фасейт ? может у тебя их антихак лагает ?
 
может антивирус блочит?
 
В параметрах разработчика нахимичил. Удаляй все и оставляй только -console -novid.
Конфиг при этом инжектить не нужно. Сыграй одну игру на фейсите, если не поможет пропиши еще команду -high.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и к слову, фейсит античит очень не любит клинеры в фоне, такие как: ccleaner, glary utilitus и подобные. Их надо вырубать перед матчем, либо перед запуском АС.
 
В параметрах только -novid. ССлинер не был запущен.
Wise Care 365 только в фоне есть, попробую вырубить.
В параметрах разработчика нахимичил. Удаляй все и оставляй только -console -novid.
Конфиг при этом инжектить не нужно. Сыграй одну игру на фейсите, если не поможет пропиши еще команду -high.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и к слову, фейсит античит очень не любит клинеры в фоне, такие как: ccleaner, glary utilitus и подобные. Их надо вырубать перед матчем, либо перед запуском АС.

Он не запущен в тот момент был. Через сайт заходил в игру. Закрывал все сразу, что бы память не жрало.
переустанавливал фасейт ? может у тебя их антихак лагает ?

Не думаю. Фризы только когда начинаю двигаться в игре. Просто стоять если, не лагает ничего.
Как это может быть связано, фиг знает.
может антивирус блочит?
 
В параметрах только -novid. ССлинер не был запущен.
Wise Care 365 только в фоне есть, попробую вырубить.


Он не запущен в тот момент был. Через сайт заходил в игру. Закрывал все сразу, что бы память не жрало.


Не думаю. Фризы только когда начинаю двигаться в игре. Просто стоять если, не лагает ничего.
Как это может быть связано, фиг знает.
Антивирус не дает отправлять запросы на сервер,о твоем местоположении.Ну хотя,это лично мое мнение.Я не знаю как там у них устроено.
 
у меня такая же фигня была, решение есть, переходи на ESEA
 
Вот что удалось выяснить. Переустановка Античита дала следующий результат.
Перед этим закрываю все проги, вплоть до Adobe Update.

При первом запуске выдает ошибку:
upload_2018-5-17_17-50-16.png


ОК. Дальше запускается. Логинется. После нажатия на КС, появляется это:
upload_2018-5-17_17-51-7.png


После этого, в КС мышкой двигать не реально. Фризит на 2-5 секунд после движения. Если не трогать, то все нормально. ФПС прыгает 90 - 120. Это все я говорю про главное меню, которое появляется при заходе в КС. На сервере в тот раз было тоже самое.

Первое dll, на которое ругается, я не знаю. Второе, подозреваю что это dll для фикса тем рабочего стола Win7 (персонализация, кто знает, тот поймет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставки поднялись с*ка.
upload_2018-5-18_3-0-48.png


Я 20 очков получил за то лагал там. Как еще 30 взять то? Лагает все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний варик рефы. Не призываю, но хз как справиться с этой площадкой. За 3 штуки дадут по 10 поинтов. Как раз 350 будет.

Если да - спасибо дам без проблем. Если нет - спасибо дам за совет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сталкивался с такой проблемой. Решение - установить все обновления на виндовс, а лучше накати новую и обнови..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сталкивался с такой проблемой. Решение - установить все обновления на виндовс, а лучше накати новую и обнови..
Винда вчера обновлялась. Тоже думал все исправится. Фигушки.
 
Накати новую винду и обнови её. Либо у тебя какая-то прога блочит античит.
 
Накати новую винду и обнови её. Либо у тебя какая-то прога блочит античит.
Да я все уже облазил. Не может ничего конфликтовать, если по уму. ПК чистый. Винду переставить не варик. ПК на гарантии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите тремя рефами там, выведу пока девайсы есть. И забуду нахер про нее. В обиде не оставлю.
 
Да я все уже облазил. Не может ничего конфликтовать, если по уму. ПК чистый. Винду переставить не варик. ПК на гарантии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите тремя рефами там, выведу пока девайсы есть. И забуду нахер про нее. В обиде не оставлю.
Ты в итоге решил проблему? У меня сейчас тоже самое, буду рад ,если ты сможешь помочь
 
Привет из будущего, получилось решить?