Facebook сменил название!

oleh2bis

Тут должно быть что то...
Модератор
Активный
Дней с нами
2.776
Розыгрыши
4
Сообщения
14.102
Репутация
150
Реакции
8.660
Meta (запрещена в России как экстремистская)

Компания Facebook на следующей неделе планирует ребрендинг. Новое название предположительно будет отражать направленность на создание «метавселенной».

Глава корпорации Марк Цукерберг, как ожидается, сообщит о переименовании на XR-конференции Facebook Connect 28 октября, сообщил The Verge со ссылкой на источники.

Предполагается, что новое название может быть связано с приложением для работы в виртуальных офисах Horizon.

Приложение Facebook, отмечает издание, скорее всего станет лишь частью одного из многих продуктов родительской компании, которой принадлежат Instagram, WhatsApp и Oculus.

Объявление о переименовании компании может появиться и раньше конференции.

В Facebook отреагировали на появившиеся в СМИ сообщения о возможном ребрендинге. Официальный представитель компании Джо Осборн назвал это слухами и спекуляциями.
 
Последнее редактирование:
Есть инсайд из первоисточника (Цукенберг мой сосед), что ребрендинга не будет. Можете не ждать.
 
  • Like
Реакции: Yipon
Переименуют в INSTAGRAM
 
Сегодня один таксист, у которого брат работает таксистом в Кремниевой долине, сказал по секрету, что Facebook переименуют в VK
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RASHA009 и sexymurka
Новым названием популярной социальной сети Facebook может стать Meta.com. С таким предположением выступил доменный брокер Павел Гросс-Днепров.

«Я заметил массовый выкуп доменов в течение месяца во всех геозонах. Выкупает компания, которая занимается доменами Facebook. Поэтому я думаю, что Meta.com будет», - написал он в своем Facebook-аккаунте.

(запрещена в России как экстремистская)
 
Последнее редактирование:

(владеет Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская)
 
На мете будут все теперь сидеть )
 
Большого Facebook больше нет: компания получила новое название – Meta (владеет Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская) Об этом заявил ее основатель Марк Цукерберг. Сама соцсеть при этом переименована не будет.

«У нас остается та же самая миссия – объединять людей. Бренды наших приложений не меняются. Новое имя отражает весь путь, который мы прошли, и будущее, которое мы хотим построить. Теперь мы хотим быть не просто Facebook. Я хочу, чтобы мы воспринимались как компания – разработчик метавселенной», – сказал Цукерберг.
 
Песков о возможной разблокировке Meta (владеет Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская): я бы этого не исключал (передают РИА Новости)
 
  • Like
Реакции: creative36rus