F1N вернулся

GreenUP

Знающий
Дней с нами
2.688
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
5
Реакции
125
Не вернулся, это была шутка. :kappa:
Можешь мне репу заминусить за кликбейт, *репы нет*, тоже шутка.

Короче, он продавал схему... Связанна она была с дизайном сайтов, точнее с подменой бесплатных шаблонов и выдавать это за эксклюзив. Я не смогу вспомнить всю суть и нюансы, но якобы изи бабки

У кого она есть и работает ли?
 


есть, работает, покупал за 1к, давать не буду, так как нерентабельно
 
есть, работает, покупал за 1к, давать не буду, так как нерентабельно

Если я денежку тебе дам, тоже не поделишься? Хотел бы заняться, вроде-как прикольно. В общих числа, сколько имеешь и сколько времени уделяешь?
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Забыл добавить, не использовал и не использую, мне просто лень, я покупал из интереса че там вообще
 
Дочь миллионера ебешь?
нет, просто в тот момент я ебанулся, подумал такой - а шо я, высшее айти образование, прочту и изи бабосы---прочел и как бы все мои силы кончились , хотя тема там тупо фрилансерская и как бы на поверхности
 
нет, просто в тот момент я ебанулся, подумал такой - а шо я, высшее айти образование, прочту и изи бабосы---прочел и как бы все мои силы кончились , хотя тема там тупо фрилансерская и как бы на поверхности
Шож тут одни программисты 300к/c один я электрик
 
  • Like
Реакции: Hulio, Groojik и Caaaat
Шож тут одни программисты 300к/c один я электрик
в наш век, электриком быть выгоднее, плюс, если ты выучишь профиль айтишника, то с твоими знаниями ты будешь очень востребован (обратно это не работает, на электрика после 22 учиться уже намного сложнее, нейроны уже не особо чет)
 
  • Like
Реакции: krash121
У меня есть, норм работает.
 
а он уходил?
 
4f81a5b44b6a15c763517bec2df812ef5ec6c4bd.png
 
Забыл добавить, не использовал и не использую, мне просто лень, я покупал из интереса че там вообще
лол, жиза. Купил осенью того года другую схему, так и не заюзал :6:
 
лол, жиза. Купил осенью того года другую схему, так и не заюзал :6:
вот вот, вроде нифига не богач, но покупаю порой ради интереса для ознакомления, хоть и хватает знаний и опыта это юзать
 

фыр