Ежедневный доход на виртуальном баскетбол 99%

jokler

Участник
Дней с нами
1.106
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Всех приветствую, хочу поделиться одной схемой, я бы даже назвал это лазейкой. Начал следить за одним турниром на виртуальный баскетбол, это там где люди играют на джойстиках. И довольно таки не зря. Заметил я такое что аналитики которые ведут матч, делают это по одному шаблону, и когда видят у себя что исход проходит на 99%, пытаются выставить такой коф чтобы отпугнуть людей и заставить их поставить в обратную сторону. Уже не первый день тестируем и пока что было пару минусов из 50+ставок. Дают этот турнир на Пари-матч, 1хбет и бет365. Легких денег не будет, нужно следить за матчами и выжидать свои 3-4 матча в день. Заработать можно хорошо, ставить нужно только в лайве, поэтому на форум нету смысла давать, никто не успеет поставить. Кому интересно, можем лично списаться и я готов давать матчи бесплатно, если вас все устроит обучу за символическую плату. Повторюсь!!! Я ничего не продаю, просто делюсь лазейкой, чтобы проверить, не обязательно ставить, если вам подходит такое, расскажу все секреты и нюансы.
Первое время готов работать лично с каждым за процент от банка, кого все устроит продам мануал с инструкцией. Проходимость 19из20. Возьму не более 10 людей, так как не хочу убить схему
 
  • Like
Реакции: D_i_N
Так там договорняки по кд катают
 
куда тебе написать?
 
Так там договорняки по кд катают
Так это же хорошо))). Что здесь плохого, пиши в лс, все расскажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально еще для 7-8 человек, больше не возьму, не хочу убить тему
 
так ставь сам и никогда не убьешь, очередной лудоман пиздyн
 
  • Like
Реакции: Armeec и bambaleo
так ставь сам и никогда не убьешь, очередной лудоман пиздyн
доп заработок в виде продажи мануала не помешает. А если ты думаешь что я скаммер, то готов пройти проверку, уже завтра здесь будут отзывы участников
 
Реклама контор
 
Реклама контор
Железная логика)))) Я написал те конторы на которых дают мой турнир, можете сами проверить, зачем писать этот бред. Я даже ссылку не оставлял, только бы что-то написать
 
так ставь сам и никогда не убьешь, очередной лудоман пиздyн
да не) просто все схемщики и мамкины капперы это такой особый вид добрых людей :5: которые не могут фармить капусту в одно лицо, аж аппетит пропадает и никак иначе
 
да не) просто все схемщики и мамкины капперы это такой особый вид добрых людей :5: которые не могут фармить капусту в одно лицо, аж аппетит пропадает и никак иначе
Что с вами спорить, есть люди с которыми уже начинаем работать. Пускай они после проверки напишут честный отзыв здесь, тогда посмотрим
 
Да у них там часто лаги бывают,путают фаворитов местами уже год их ловим по возможности)
 
Дал исход на победу команды. Само собой команда проиграла))) Вся переписка соответственно моментально была удалена)))
 
  • Haha
Реакции: bambaleo
Больной человек, 2 его ставки проиграли, 1 зашла. Пообещал через 2ч вернуть луз. Переписка удалена, клоун пропал
 
Что с вами спорить, есть люди с которыми уже начинаем работать. Пускай они после проверки напишут честный отзыв здесь, тогда посмотрим
ну че там фантазер схема работает? :derphappy:
 
Пацан к успеху шёл. Не получилось, не фартануло.