Ежедневные задания Аlienwarearena

Я ж говорил что все у пришельцев работает через *опу и руки оттуда растут.
Ну что за блин нафик ..... тут куча неприличных слов....... и тут тоже...... Вместо Cyberpunk получил ключ от Ведьмака Дикая охота Издание Года.

 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Я ж говорил что все у пришельцев работает через *опу и руки оттуда растут.
Ну что за блин нафик ..... тут куча неприличных слов....... и тут тоже...... Вместо Cyberpunk получил ключ от Ведьмака Дикая охота Издание Года.

Солидарен, у меня по кд в играх через раз при первом входе выдаёт что вы уже играли и не даёт выполнить (причём я не одинок), иногда арп минусуют или ещё что в таком роде. Но в твоём случае, думаю тебе повезло, т.к. они закрывают именно такие косяки. В прошлом году вместо нового длс к ДБД они выдали саму игру, потом извинились и прислали всем на почту уже ключи от длс и оставили игру. Так что думаю тебе пришлют и КП и офк не заберут Ведьмака.
 
Я ж говорил что все у пришельцев работает через *опу и руки оттуда растут.
Ну что за блин нафик ..... тут куча неприличных слов....... и тут тоже...... Вместо Cyberpunk получил ключ от Ведьмака Дикая охота Издание Года.
Не переживай, все будет норм. Вот что админ написал:

"Мы связались с издателем и работаем над получением правильных ключей. Каждый, кто получил ключ Cyberpunk, получит замену (и, я думаю, бесплатную игру «Ведьмак», если у вас ее еще не было)".
 
Я ж говорил что все у пришельцев работает через *опу и руки оттуда растут.
Ну что за блин нафик ..... тут куча неприличных слов....... и тут тоже...... Вместо Cyberpunk получил ключ от Ведьмака Дикая охота Издание Года.
Не переживай, все будет норм. Вот что админ написал:

"Мы связались с издателем и работаем над получением правильных ключей. Каждый, кто получил ключ Cyberpunk, получит замену (и, я думаю, бесплатную игру «Ведьмак», если у вас ее еще не было)".
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
SOCCE, когда ключ получил не глянул что там, кругом написано было СР77, когда глаза открыл внимательно, на акк влетел ведьмак. То есть ключ уже зарегистрирован. Так-то цена этих двух игр не совсем одинаковая, а сняли арп по максимуму. Вроде и сам прошляпил. Но как можно было ожидать подвоха на таком портале как пришельцы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
SOCCE, когда ключ получил не глянул что там, кругом написано было СР77, когда глаза открыл внимательно, на акк влетел ведьмак. То есть ключ уже зарегистрирован. Так-то цена этих двух игр не совсем одинаковая, а сняли арп по максимуму. Вроде и сам прошляпил. Но как можно было ожидать подвоха на таком портале как пришельцы?
Да все нормально будет. Не первый раз у них так с ключами. Вышлют потом на почту ключ от Киберпанка, да и плюс ещё Ведьмак останется. Плохо чтоли?)

Тут косяк скорее на стороне издателя - не те ключи пришельцам выслали. Сейчас они там разберутся и все исправят.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и Dvn2010
А Дольмен для какой платформы?
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1inchofAsh

Для ведьмака раздали ключи тоже от внутреннего тестирования.
Opera Снимок_2022-05-21_061459_e.mail.ru.png
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh