Ежедневные задания Аlienwarearena

У меня все на месте, за что интересно списали, картинки с видео которые может загружал удалили?, или может сообщения чистят которые оставлял и получал за них ARP, такого плана, nice, wow, cool, good nice.
Картинки на месте. А комментов мало было. Темы были в новостях игр, может за них урезонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо что подсказал, а то бы не узнал:5:
 
За еженедельное больше 10 ни разу не получал, я проклят ?)
 
  • Like
Реакции: kutun
Спасибо!
Получил вторым аккауном первого мастера.
До свидания, и гори сайт нло ясным пламенем!

Отписался с этой темы
 
Спасибо!
Получил вторым аккауном первого мастера.
До свидания, и гори сайт нло ясным пламенем!

Отписался с этой темы
14015544258386.jpg
 
Написал им, якобы нечестно так давать очки и забирать в размере 500+ очков. Главное стоит рамочка с высокого уровня, а сейчас я её ручками поставить не могу, т.к. уровень мне понизили. Жду ответа. Интересно узнать за какие это заслуги меня понизили. Как ответят отпишу. Аккаунт свой смотрел всё на месте. Картинки и темы. Ничего не удалилось. Они что прикалываются что ли?! Мне например не смешно. Буду лвл апать, а они будут мне снижать.
 
Кто нибудь сам себя лайкал продолжительное время, ничего за это не было?
Допустим вы написали комментарий своим основным аккаунтом, вышли с него и начали его лайкать другими аккаунтами.

Раньше не лайкал свои посты, картинки и т.д, сейчас решил одним аккаунтом (1 мастер 6000ARP) пролайкать свои картинки, видео на основном акке, за 14 лайков дали 18ARP.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Это получается в легкую могу таким способом получать больше 100ARP в день, лайкая со своих дополнительных аккаунтов основу, но это вроде как чересчур палевно и могут отобрать все заработанные ARP, кто что думает?.
 
Последнее редактирование:
кто что думает?.
Судя по теме всем давно уже насрать, ты здесь один блещешь своей упоротостью, каждый день надрачивая на свой уровень с кучей акков. Все остальные спокойно получают ключи с редких раздач безо всяких хай левелов и мастеров.
 
В коем то веки за ежедневное задание дали нормальное количество ARP.
4.jpg
 
Кто нибудь сам себя лайкал продолжительное время, ничего за это не было?
Допустим вы написали комментарий своим основным аккаунтом, вышли с него и начали его лайкать другими аккаунтами.
У меня приятель этой фигней страдал осенью, было у него четыре акка, где-то две недели он этим развлекался, при чем через прокси, но был каким-то образом все равно пойман и благополучно забанен со всеми акками включая основу. После этого он завел себе новый акк, за зиму качнул его до первого мастера и забил на это дело.
Сам лично я не рискнул и не стал испытывать судьбу, хоть у меня и есть несколько акков на этом сайте. А вообще я считаю, что для раздач самое оптимальное иметь акк 20-25 уровня, его вполне хватает. Участвую там в раздачах уже давным давно, еще с тех времен, когда раздавали наборы от АМД и всегда мне моего уровня, сначала 7, а потом и 20-го хватало для получения ключа. Поэтому я не изменю своего мнения, что мастер-уровни нужны исключительно для меренья писюнами, никакой практической пользы при раздачах они не несут.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
  • Like
Реакции: kutun
10, блятььь 10!!!! Некоторым по 100 давало за квест!!! Я так блять до пенсии не апну мастера
если так поздно вводить то конечно мало получишь, а если в числе первых вводишь то от 50-ти
 
  • Like
Реакции: kutun