Exchange 247.com - быстрый и выгодный обмен криптовалют

3a4e1f2c4335de.jpg
По данным СМС рыночная капитализация биткоина превысила $1 трлн – это самый высокий показатель за последние два года. Ведущая криптовалюта демонстрирует феноменальный недельный рост на уровне 17%, прибавляя к своей стоимости в среднем более 1,5% в сутки. На сегодня Bitcoin снова переписал максимумы года и взял высоту на 52500$.

Причина такой эйфории понятна, ежедневный приток капитала в спотового Bitcoin- ETF просто не оставляют иного выбора. Скупают биток на $500 млн. в день, а это больше, чем его добывается.

Что любопытно, если смотреть метрики Glassnode, то видно, что сейчас продают Bitcoin в основном краткосрочные владельцы, а большие кошельки наоборот покупают.

Еще момент. Финансовый директор Robinhood отметил, что только 5% криптовалютных операций пользователей происходят через BTC-ETF, тогда как остальные 95% предпочитают прямую спотовую торговлю BTC. А это прямо очень хороший сигнал, о контроле Bitcoin фондами можно пока забыть.

Ни один аналитик не скажет, как будет завтра, думать только Вам. Если завтра разворот, а у вас есть USDT, то Вы с одной стороны и зафиксировали прибыль, а с другой есть деньги на то, чтобы что-нибудь докупить.

Сохранить и преумножить свой капитал, Вы легко сможете с нашим обменником exchange-247.com. Для обеспечения гибких условий обмена, в нашем финансовом супермаркете представлено более 3000 обменных пар. Мы работаем с наличными и безналичными платежными методами, а также с электронными кошельками и криптовалютами.
 


photo_2024-02-27_11-06-46.jpg


Теперь мы на obmify.com!


Мы рады сообщить о нашем новом сотрудничестве с мониторингом Obmify.com. Obmify – это мониторинговый сервис, который является надежным и удобным инструментом для всех, кто интересуется криптой и желает выгодно распоряжаться своими цифровыми активами.


Налаживая это партнерство, компания Exchange-247.сom подтверждает свое стремление предоставлять непревзойденный сервис в сфере обмена криптовалют. Сотрудничая с Obmify.com, мы обеспечиваем более прозрачный, эффективный и безопасный обмен для всех.

Мы всегда стремимся быть лучшими для Вас. Будем рады Вашим отзывам о нас на obmify.com.
 
САМОЕ ВАЖНОЕ ПО РЫНКУ НА СЕГОДНЯ:

Подготовили для вас все самое интересное и увлекательное.

Немного фактов:

▪️Более 97% всех холдеров по Bitcoin в плюсе

▪️Индекс страха алчности на экстремальных уровнях

▪️Мемкоины продолжают делать бессмысленно большие проценты

▪️Факт, который можно выделить отдельно - 70$k - новый психологический уровень и новый исторический максимум, который безоткатно, пройти на одном дыхании будет очень сложно.

На что стоит обратить внимание?

▫️Инвестиционный фонд Стэнфордского университета Blyth Fund выделил около 7% портфеля на покупку биткоина. Средняя цена покупки составила $45000

▫️Аркхам обнаружили кошелек правительства Великобритании. В настоящее время на их счету около $4 млрд

▫️Биток 70$k, в него инвестируют крупнейшие фонды мира, университеты, правительства, но до сих пор есть люди, которые говорят, что Bitcoin - это МММ и скоро всех бросят 😁
d06af0df21.png

Что посоветовать этим людям?! - накидайте несколько предложений в комментариях под этим постом ⬇️⬇️⬇️