Евросеть [Наушники и тп от 1 р]

Auditore

Знающий
Дней с нами
2.057
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
1
Реакции
70
В Евросети очередная распродажа различного "лута" от 1 рубля.
Чехлы, плёнки, зарядки, наушники и т.п. Возможно кто-то найдёт то, о чём давно мечтал
f09f988a.png


Ссылка на раздел:https://euroset.ru/ufa/catalog/akci...t3Zcr+mVVtQ==&fa821dba_ipp_uid1=1564924961684
 
Ты забыл указать что при заказе онлайн покупка должна быть не меньше 590 рублей,так что гг,тему можно удалять
 
На почту пришло письмо о том что заказ успешно оформлен
Ты забыл указать что при заказе онлайн покупка должна быть не меньше 590 рублей,так что гг,тему можно удалять
upload_2019-8-4_16-42-32.png
 
Помойка
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-04-16-52-14-378_com.brave.browser.png
    Screenshot_2019-08-04-16-52-14-378_com.brave.browser.png
    50,1 KB · Просмотры: 484
Бред какой-то, я видимо в Евросети давно ничего не покупала и отвыкла... положить в корзину нельзя - только купить в быстрый клик, при этом нельзя посмотреть в каком из салонов города товар в наличии. Товар один в один из распродажи Связного, что неудивительно конечно, но в Связном хоть минимальной суммы для заказа на сайте нет и товар реально резервируется и имеется в наличии, когда за ним приходишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и работы добавили своим девочкам-звонилкам. Этак они сейчас всех как начнут обзванивать за 5-рублевые заказы (хотя скорее всего не начнут))
 
Бред какой-то, я видимо в Евросети давно ничего не покупала и отвыкла... положить в корзину нельзя - только купить в быстрый клик, при этом нельзя посмотреть в каком из салонов города товар в наличии. Товар один в один из распродажи Связного, что неудивительно конечно, но в Связном хоть минимальной суммы для заказа на сайте нет и товар реально резервируется и имеется в наличии, когда за ним приходишь
Связной с Евросетью уже давно соединились, теперь это одна контора "Сеть связной"
Ну а сайт рыли помойка, сделал около 5 заказов, посмотрим что из этого выйдет
Если они будут обзванивать меня из-за заказов в 5-25 рублей, я даже трубку не возьму:5::5::5:
 
Позвонил на горячую линию оформили заказ сказали куда приехать, цена сохранилась ..)
 
Позвонил на горячую линию оформили заказ сказали куда приехать, цена сохранилась ..)
Все товары по которым я обращался на горячую линию уже готовы к выдаче
 
Хм, по двум 5-рублевым заказам отзвонились, зарезервировали до 6го числа, подобрали удобный мне салон выдачи... короче гуд) Еще бы товар в наличии оказался - и вообще супергуд. Пойду еще в этой помойке пошарю))
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Ну такая себе халява....
шнур за 9 руб ехать в один конец города
чехол за 12 руб ехать в другой конец города
прочая мелочевка также раскиданы по разным точкам города....
Вопрос... Нах это надо???
 
Ну такая себе халява....
шнур за 9 руб ехать в один конец города
чехол за 12 руб ехать в другой конец города
прочая мелочевка также раскиданы по разным точкам города....
Вопрос... Нах это надо???
Я сам на дорогу часа два потратил , но сейчас жива тема с бесплатной едой в маке , сочетай;)
 
Ну такая себе халява....
шнур за 9 руб ехать в один конец города
чехол за 12 руб ехать в другой конец города
прочая мелочевка также раскиданы по разным точкам города....
Вопрос... Нах это надо???
я все равно по городу целый день с точки в точку катаюсь, думаю многие могут тупо мимо проезжать залететь и забрать