Есть ли среди участников такие?

  • Like
Реакции: IIucoc
Педали крутятся, если колесо движется, а не наоборот.
 
Я боксом занимался, но вовремя понял, что это петушиный рассадник!
 
12 лет в теннисе, бросил, сейчас ищу годный стрелковый клуб (интересует практическая стрельба)
 
бля пиздуй в зал, ебальник начистят и велик отберут, а тут есть шанс что ты хотя бы разок ввалишь в челюсть
 
бля пиздуй в зал, ебальник начистят и велик отберут, а тут есть шанс что ты хотя бы разок ввалишь в челюсть
не нуждаюсь в этом,никто не отберет,год занимался мма,хуй кто заберет вел
 
КМС по КС
 
не нуждаюсь в этом,никто не отберет,год занимался мма,хуй кто заберет вел
лол это когда было, ты уже обвис и забыл половину, разве что теперь крутить педали пока не дали :kappa:
 
Добрый вечер форумчане,хотелось бы узнать есть ли спортсмены среди учасников?Может кто-то занимается чем-то интересным,на великах путеществует?Просто интересно.Немного могу о себе рассказать,меня зовут Леша,мне уже 18 годиков,живу в Одессе,месяц назад продал свой горный велик,так как рилл надоел,он был тяжелый и совсем нельзя было разогнаться на нем,продал и через неделю купил себе фикс,блин я очень хотел его и вот наконец-то он у меня,вообще вещь офигенная,очень удобен и легкий до невероятности.У меня в городе как и в остальных всегда пробки,а моя девушка живет 10 километров от меня,на общественном транспорте,я бы добирался 50минут-1 час 20 минут,а так сев на свой фикс,покрутил 30 минуток педальки и я у нее,очень классная вещь))):wink:
Пейнтбол+легкоатлет+велоспорт.А так сейчас,только на спортзал время хватает.=(
 
лол это когда было, ты уже обвис и забыл половину, разве что теперь крутить педали пока не дали :kappa:
Я перестал ходить буквально летом,не думаю что такое забывается,да и времени не хватало
 
  • Like
Реакции: rohypnol