Есть ли смысл делать свою помойку?

АПРОСНИК

  • ДЕЛАЙ Я ЗАДОНАЧУ

    Голосов: 14 27,5%
  • ДЕЛАЙ Я НИЩИЙ ДАЙТЕ ДЕНЕГ

    Голосов: 37 72,5%

  • Всего проголосовало
    51

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
3.072
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Есть ли смысл в создании помойки? hidden-miped.com

Просто дело в том, что я буду у вас кляньчить деньги на сервер каждый месяц (как админ бхф, на деле он половину тратит на свою собаку).

Вы можете сказать чтобы я пихал рекламу, но чтобы с нее иметь хотя бы рубля 3, надо страниц немерено и трафик от 10к в сутки.

original.jpg
 


13376.jpg
 
  • Like
Реакции: Savior
И че
Сегодня по новостям слышал, что у нас в рашке какого-то пидора, спиздевшего 2 лярда рубасов отпустили без срока
:sweetjesusface:
Как получился глитч? Бля хуйня какая-то с браузером
upload_2017-7-12_16-57-56.png
 
  • Like
Реакции: Savior
А, собсна, смысл? Раньше уже было подобное - Артер (вродь) какую-то подобную хуйню сделал, так его всем сайтом дудосили...
 
А, собсна, смысл? Раньше уже было подобное - Артер (вродь) какую-то подобную хуйню сделал, так его всем сайтом дудосили...
ну собсна концепт форума будет иной.
 
  • Like
Реакции: Savior
F yf[ez 'nj&&&
 
не знаю зачем, но профиль зарегал
 
А че ноль реакции от "команды форума"? Никаких банов, удалений темы за пиар и т.п. Тип конкуренция, все дела...
:11:
хуенции. это показывает как похуй на этот автоматический дорвей который создал квак.
 
  • Like
Реакции: Camelva, Liker и Savior
А блять ты мне вирусов через сайт не закинешь ?

Давай без вирусов пожалуйста.
 
и блять сделай номальные квадратные авки и белый дизайн, ато пиздец глаза режит от черного и маленькими круглыми авками
 
Есть ли смысл в создании помойки? hidden-miped.com

Просто дело в том, что я буду у вас кляньчить деньги на сервер каждый месяц (как админ бхф, на деле он половину тратит на свою собаку).

Вы можете сказать чтобы я пихал рекламу, но чтобы с нее иметь хотя бы рубля 3, надо страниц немерено и трафик от 10к в сутки.

original.jpg
Смени название, чтоб не было упоминания мипед
 
  • Like
Реакции: XUYAch19